захват общедолевого имущества. Добрый день! Наш дом одноподьездный. На каждом этаже идет длинный коридор и по бокам квартиры. наш сосед справа (тупиковая квартира в конце коридора) постоил стену в общем коридоре и перенес туда свою входную дверь, т.е. выдвинул вперед метра на 1,5. Все бы ничего, но теперь при открывании моей двери я ударясь в середину двери соседа и также наоборот. До этого моя дверь раскрывалась полностью и мне ничего не препятствовало. К тому же как заносить мебель. Встретились с этим соседом, сказали, что свинут свою постройку, чтобы не мешаться открыванию нашей двери, но сегодня написали, что хотят написать на меня заявление в полицию о том, что я как то неправильно себя веду, пишу жалобы на соседей в разные органы (хотя ничего подобного и близко нет). Т.е. почему-то теперь я виновата стала.
Для себя. Тяжёлые переживания и состояния: подавленность, навязчивые мысли, апатия, не понимаю, что делать и как жить, постоянный стресс, беспомощность, бессилие, отчаяние, одиночество, мысли о смерти.
Для себя. Запрос клиента: С детства большой лишний вес. Всю жизнь на всевозможных способах похудения. Последние пару лет вес стал совсем трудно уходить. Ощущение что тело не хочет отпускать. Есть подозрение что изначально появился от насилия, плюс пищевые привычки в семье, а далее по жизни стал защитой, утешением, способом проглатывать обиды, способом наполнить себя любовью. Отец был деспотичным, видела много насилия с ранних лет, была удобным ребёнком. Были в окружении проблемы с алкоголем и наркотиками. Я почти не выпиваю (последний раз бокал вина в начале апреля), курила много лет но бросила до нового года (с тех пор никаких сигарет и курительных приспособ не использовала). Имею плюс/минус немаленький опыт в психотерапии. Не потому что те два специалиста были плохие. А просто с одной расстались когда я переехала. С другой- закончили курс краткосрочной терапии, стало тогда лучше. Но РПП не ее профиль. В итоге до сих пор не смогла разобраться с ожирением. Даже до конца не уверена откуда растут ноги наверняка. Ощущение что из-за отсуствия этого осознания будто не хватает пазла чтобы закончить картину. На текущий момент отслеживаю реакции психики когда тянет поесть не из-за голода, подмечаю от чего и зачем. Пока что формирую так сказать новые нейронные связи, использую некоторые техники успокоения, наполненности, учу мозг воспринимать пищу иначе. В целом получается. Но ощущение отсутствующего пазла как будто не даёт возможности договориться с телом что сейчас уже всё иначе, что я могу нас защитить, что можно довериться и начать отпускать вес. Будто я сама себе не верю что всё хорошо, можно расслабиться а не быть мобилизованной и в состоянии войны. На всякий случай: на текущий момент у меня нет сильного гнева к отцу. Совсем недавно я поняла что не люблю его и не обязана. Так вот. Какие-то негативные чувства имеются. Но прощать я не собираюсь. Именно через прощение жила всю сознательную жизнь и входила в его положение, жалела что он сам был несчастный. По сути даже после его смерти продолжала служить ему удобным ребёнком, который с чего то должен подстраиваться, принимать, понимать, терпеть, молчать и не давать выхода негативу, оставляя его себе и накапливая проблемы и болезни. Поэтому прошу предложить свою помощь мне тех специалистов, которые не используют в работе методы основанные на прощении и допускают что человек имеет право на гнев и злость. В которых необязательно жить, но можно научиться эколоично их выпускать из себя и ещё позволять себя защищаться. А не быть надутой злой грушей для битья, которая не может дать сдачи ни в каком проявлении. Считаю что мне нужно найти корень проблем чтобы его проработать. И в целом работать с РПП.
Эмоциональные сложности у ребёнка: истерики, страхи, плаксивость, плохое настроение, тревожность, агрессивность, сложности в школе: обучение, отношения с учителями, ребёнок не хочет учиться, неуверенность в себе, низкая самооценка, повышенный интерес к гаджетам.
Для себя. Запрос клиента: Просто я ищу врача-психотерапевта, потому что мне кажется что проблемы у меня не только, что я слишком много думаю, мне кажется еще что это на физиологическом уровне. У меня очень высокий уровень тревоги большую часть времени. Я различными способами пробовала ее гасить, но через время все равно она появляется, как бы я не работала со своей головой. На итоге хотелось бы словно сбросить этот груз. Также, из-за этого, я предполагаю у меня очень длительное время стоит вес, как бы я не пыталась похудеть. И вопрос, в голове или в теле это?.
Для себя. Запрос клиента: Хочу разобраться в своем внутреннем состоянии и хочу убрать тревоги: Я очень тревожная, нервозная, раздражительная, хотя вроде бы у меня все и хорошо в жизни.
Для себя. Тяжёлые переживания и состояния: подавленность, постоянная усталость, нет энергии, навязчивые мысли, апатия, не понимаю, что делать и как жить, беспомощность, бессилие, отчаяние, одиночество, мысли о смерти. Проблемы с отношением к себе: неуверенность в себе, проблемы с самооценкой, нет ощущения своей ценности, нужности, чувствую себя «плохим», «дефектным», «поломанным». Сложности в отношениях: с партнёром, с родителями, с членами семьи. Проблемы со здоровьем: врач отправил к психологу, постоянно тревожусь, нервничаю, мало энергии, проблемы с едой. Сложные жизненные ситуации: рождение ребёнка, переезд, кризис в отношениях, развод или расставание с партнёром. Есть диагноз: депрессия, тревожное расстройство, тревожно-депрессивное расстройство.
Планирует посещать: с партнёром Категории запросов: частые конфликты, неудовлетворённость в отношениях, развод или мысли о разводе (расставании), сложности в сексуальной сфере, насилие (физическое, сексуальное, эмоциональное)
Для себя. Тяжёлые переживания и состояния: подавленность, постоянная усталость, нет энергии, навязчивые мысли, апатия, не понимаю, что делать и как жить, постоянный стресс, одиночество. Проблемы с отношением к себе: неуверенность в себе, проблемы с самооценкой, нет ощущения своей ценности, нужности, недовольство собой, своими поступками, выборами, самообвинения, чувствую себя «плохим», «дефектным», «поломанным», не люблю себя или своё тело. Беспокоят чувства и эмоции: тревога, беспокойство, злость, раздражение, грусть, тоска, горе, обида. Не хватает: радости, лёгкости, энергии, уверенности в себе, ясности.
Запрос клиента: Ребенку 11 лет, проблемы с учебой, особенно с математикой и с поведением. (Подробности после выбора специалиста). Нужна обширная нейродиагностика с полным описанием. Для ребёнка
Как я могу найти новых учеников в г. Старая Купавна на вашей платформе?
Вы можете начать с создания профиля, в котором подробно описываете свой опыт и предметы, которые вы преподаёте. Укажите свои квалификации и специализации, чтобы откликаться на уже существующие заявки или ученики могли легко вас найти
Какие требования к квалификации преподавателей?
На нашем сайте мы приветствуем преподавателей с различным уровнем квалификации. Однако некоторые предметы или уровни могут требовать профессионального образования или сертификатов
Есть ли возможность преподавать только в выходные или в свободное время?
Конечно, вы можете устанавливать свой график занятий согласно вашим личным предпочтениям и доступности. Это позволяет гибко подходить к организации вашей рабочей нагрузки
Как происходит процесс оплаты занятий и можно ли установить стоимость своих услуг?
Оплата проводится напрямую между вами и учениками. Вы можете самостоятельно устанавливать стоимость своих услуг в вашем профиле. В среднем вы сможете заработать от 561.49 рублей с занятия
Как обеспечивается безопасность на платформе?
Мы прилагаем все усилия для обеспечения безопасности наших пользователей, включая верификацию профилей и предоставление возможности оставлять отзывы о работе преподавателей