Платформа: Tilda. Функционал сайта: мы хотим разработать всплывающий поп ап, который появляется при нажатие на кнопку оставить заявку. Контента нет. В этом поп апе по сути будут три кнопки разных соц сетей. при нажатие на любую из них открывается в соответствующей соц. сети чат. у клиента при открытие сразу введено сообщение. ему остается нажать только отправить. . Сообщения нам нужны для того, чтобы в битриксе отслеживать источник. главная проблема будет заключаться в том, что сообщения индивидуальны для каждого источника (сейчас по сути 4 источника которые ведут на сайт и 1 общий - seo). поэтому система должна читать урл и в зависимости от меток, подставлять нужное сообщение при открытие чата с клиентом.
Платформа: Яндекс. Функционал сайта: Опрос. Контент есть. Пожелания и особенности: Нужно просто создать Яндекс форму по готовым вопросам и вариантам ответов.
Платформа: по рекомендации специалиста. Функционал сайта: Версия для слабовидящих и форма для сбора отзывов о качестве оказываемых услуг. Контента нет.
Платформа: Bitrix. Функционал сайта: Отмеченные Файлы PDF отправляются на почту. Контент есть. Пожелания и особенности: Форма обратной связи доступная по прямой ссылке Обещанное — значит, отправленное. Всё уже упаковано в письмо. Просто скажите, куда его нести. Поля *Имя Фамилия Телефон *электронная почта *город Хочу получить: v Путеводитель по муке v Ремесленный хлеб. Руководство по продукту v Прайс v *Согласен на обработку персональных данных Почти всё на месте, но не хватает важных деталей. Посмотрите на выделенные поля — и нажмите «Отправить» снова. Материалы отправлены. Приятной работы. Отмеченные Файлы PDF отправляются на почту.
Платформа: WordPress. Функционал сайта: Отправка заявки. Контент есть. Пожелания и особенности: Сайт mangoadv.ru перестали работать формы обратной связи. Позвонил в поддержку хостинга, сказали нужно поменять плагин. В этом получается и есть задача, поменять плагин и прикрутить туда почту.
Платформа: Joomla. Функционал сайта: Пользователь пишет свой номер телефона и ему приходит код. Ниже он может написать свою жалобу/пожелание и прикрепить файлы. Контента нет.
Платформа: Tilda. Функционал сайта: Предопрос перед посещением салона. Контент есть. Слайд из 5-6 вопросов с вариантами ответов, чтобы получить ожидания клиента перед посещением салона, шаблон страниц сетевой -есть.
Платформа: по рекомендации специалиста. Функционал сайта: html. Контент есть. Выкачал сайт готовый сайт на html, css сейчас нужно сделать чтобы форма отправляла заявку в тг.
Платформа: html сайт. Функционал сайта: добавить форму обратной связи с отправкой на почту Поля 1) название компании или ФИО 2) Контактный телефон 3) адрес электронной почты 4) Интересующая продукция. Контента нет. Https://pku40.ru/price.html.
Платформа: pgAdmin4, mySQL. Функционал сайта: Форма обратной связи (html и css код уже есть), нужно сделать локальный сервер чтобы при отправке данных в форму, они появлялись в базе данных. Контент есть.
Платформа: по рекомендации специалиста. Функционал сайта: реклама банковских продуктов. Контента нет. Создание формы обратной связи для возможности оставить заявку на получение банковского продукта.
Платформа: по рекомендации специалиста. Функционал сайта: Описание основных услуг, обратная связь, форма оплаты. Контента нет. Пожелания и особенности: Необходимо создать сайт визитку с формой обратной связи для репетитора по математике. Контент и дизайн сайта не продуман, нужно проанализировать рынок и создать вовлекающую визитку. Точно необходимо отразить условия для индивидуальных занятий и групповых.
Платформа: Evolution. Функционал сайта: Форма обратной связи Битрикс. Контент есть. Через формы обратной связи на сайте https://rozum.com/ получаем очень много спама. Мы бы хотели заменить существующую рекапчу V1 на форму запроса из Битрикса. Надо просто в тех местах, где сейчас установлены формы, убрать код форм сайта и вставить готовый код формы из Битрикс24: 1. Сквозная на всех страницах в хедере кнопка Contact Us. 2. Блок почти на всех страницах Still have questions? с кнопкой Send a message. 3. Блок Calculate ROI на странице https://rozum.com/roi-calculator/. Этот блок нужно будет убрать. Просьба сообщить стоимость и сроки решения данной проблемы.
Платформа: WhatsApp. Функционал сайта: Клиент отправляет номер в форме на сайте и он приходит на WhatsApp владельца, чтобы можно было перезвонить. Контент есть.
Платформа: OpenCart. Функционал сайта: Не работает интернет-магазин. Контент есть. Перестал открываться сайт интернет-магазина https://dostavka.dondavid.ru/ Нужно срочно выяснить причину и устранить.
Платформа: по рекомендации специалиста. Функционал сайта: ввод определенных данных в форму для дальнейшей пересылки этих данных администратору сайта. Контента нет. При нажатии определенной кнопки на сайте должна открыться эта самая форма в которой необходимо заполнить несколько полей. При чем должна быть определенная логика появления полей в зависимости от данных в других полях.
Платформа: конструктор Css + html. Функционал сайта: Кнопка, всплывающее окно. В подвале и на странице заказа - фиксированный элемент, имя, почта, телефон, комментарии, еще одно поле для вставки ссылки. Если сможете - прикрутить загрузчик файлов - предложить варианты не в сайт. Контент есть.
Платформа: WordPress. Функционал сайта: Инернет магазин. Контент есть. Сначала сайт стал медленно работать, потом я обновила плагины, далее перестал открываться вообще. Зашла в файловый менеджер, запустила восстановление, не помогло. Перезагрузила хостинг, не помогло. www.vitadream.ru.
Платформа: WordPress. Функционал сайта: форма обратной связи. Контент есть. Ищем веб-дизайнера, к которому можно обращаться по дизайну сайта, разовые заказы, вопросы по настройки сайта на вордпресс.
Платформа: по рекомендации специалиста. Функционал сайта: Детали напишу. Контент есть. Нужно сделать форму - анкету, которую человек заполняет и результат получает на почту или в воцап. (Образец анкеты есть).
Платформа: Boostrap. Функционал сайта: Прием заявок от клиентов (телефон + имя + комментарий). Контент есть. Есть сайт на boostrap. На него необходимо установить форму обратной связи чтобы заявки от клиентов приходили на почту или в телеграмм. Хочется чтобы не было много кода и файлов.
Платформа: Конструктор сайтов не используется. Функционал сайта: Прием заявок от потенциальных клиентов. Контент есть. Есть сайт на HTML5, есть шаблон формы обратной связи на ajax + php. Сейчас форма не работает, не знаю почему. Необходимо настроить форму обратной связи путем получения от потенциального клиента заявки с: - именем - телефоном (или тег в телеграм) - почтой - комментарием Возможен вариант с друной формой обратной связи.
Платформа: Битрикс. Функционал сайта: Чат Jivo. Контент есть. Добавить строку кода(чата обратной связи(Jivosite)) в код сайта(на каждой странице(сайт сделан на платформе Битрикс)).
Платформа: WordPress. Функционал сайта: Отправка заявки, страница "спасибо". Контент есть. На сайте есть формы обратной связи, не настроено почта, куда должны приходить заявки. В данный момент заявки никуда не приходят. Нужно настроить и добавить одну строчку, где посетитель сможет задать вопрос.
Платформа: Joomla. Функционал сайта: Бронирование со всех устройств, возможность вариантов выбора, возможность оставлять контактные данные. Контента нет. Форма бронирования должна быть доступна со всех устройств, все вкладки должны открываться и заполняться.
Платформа: archivarix+Tilda. Обратную связь на выгруженном сайте нужно настроить вручную. Это под силу человеку с базовыми знаниями безопасного программирования, который владеет PHP, jQuery, AJAX. Чисто технически, форма на сайте уже есть. Понадобится только заново настроить обработку отправляемых данных, уведомления на почту, вебхуки для интеграций, отправку без перезагрузки и достижения целей в метрике. Уже есть страница в archivarix со скриптами из тильды. Нужно привести форму обратной связи в рабочее состояние. Чтобы контакты клиента приходили на почту. «Отправка данных невозможна. Укажите в настройках сайта действующее имя домена, с которого будет осуществляться отправка форм. Или же к форме не подключен приемщик или был удален. Домен с которого были отправлены данные:».
Платформа: archivarix. Уже есть страница в archivarix со скриптами из тильды. Нужно привести форму обратной связи в рабочее состояние. html+php. Уже есть страница в archivarix со скриптами из тильды. Нужно привести форму обратной связи в рабочее состояние. html+php.
Платформа: Bitrix. Нужно настроить форму для оплаты, чтобы она работала. Битрикс настроено, есть атол онлайн , офд, юкасса. Форма отправляется, но не даёт оплать и не выставляет чек. Нужно настроить форму для оплаты, чтобы она работала. Битрикс настроено, есть тулс, офд. Форма отправляется, но не даёт оплать и не выставляет чек.
Платформа: html. Форма обратной связи с прикреплением нескольких файлов и отправкой на почту, с выводом модального окна после отправки для вставки на сайт.
Почему стоит искать работу для фриласнеров по профилю форма обратной связи для сайта в Москве у нас?
🔸 Более 1 предложений о работе за сегодня в тематике форма обратной связи для сайта
🔸 Работа и подработка на бирже фриланса от прямых заказчиков, которым нужна помощь специалистов по профилю форма обратной связи для сайта уже сегодня!
🔸 Свежих заказов на форма обратной связи для сайта в Москве для фрилансеров на июнь 2026 года — 2 шт.
Как найти удалённую работу для фриланс-специалистов по профилю форма обратной связи для сайта в Москве?
Вы специалист по форма обратной связи для сайта и ищете проекты и заказы на удалёнке в Москве? Нам всегда есть что вам предложить. Ежедневно мы публикуем новые проекты и заказы по вашей специальности. Найдите интересную работу уже сегодня
Сколько проектов для IT-специалистов по профилю форма обратной связи для сайта в Москве?
На июнь 2026 года опубликовано 2 предложений удалённой работы от прямых заказчиков для исполнителей по специализации форма обратной связи для сайта
Сколько можно заработать выполняя проекты по форма обратной связи для сайта?
Специалисты по профилю форма обратной связи для сайта зарабатывают от 0.00 рублей с заказа. Хотите больше? Выполняйте как можно больше заказов и зарабатывайте сколько пожелаете