Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры
Уход за животными
Автоинструкторы

Фасилитаторы — работа в Москве

Дата: 2026-01-22
Детали
Регион
Москва
Район
Центральный
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-01-22
Описание
Встреча в формате: проведение страт.сессии. Тема: Стратегия 2026. Участники: IT компания. Аудитория: 6 человек. Нужен фасилитатор с кейсами в it компании, о нас мы специализируемся на разработке и внедрении российских программных продуктов и решений. Наш успешный опыт включает автоматизацию в ритейле, телекоме и производственных компаниях. Разрабатываем и внедряем собственные решения класса ECM, PIM, DAM, системы бизнес-аналитики BI, портальные решения, а также сервисы для электронной коммерции. СЕО компании сформировал виденье на 26 год, команда распределила задачи для подготовки к страт.сессии. Время проведения 29 и 30 января с 13:00-19:00 по местному времени. Задача вести сессию, и не давать команде уходить в сторону или топтаться на одном месте, чтобы в конце мы получили результат цель года, позиционирование, и план на квартал детальный, и менее детальный на год. Важно, очень много технической терминологии, и фасилитатору без опыта в айти будет сложно. Стоимость обсуждаема.
Похожие заказы

Фасилитаторы

договорная
Встреча в формате: консультации. Тема: сессия. Участники: для женщины. Аудитория: 1 человек.
Москва Бухгалтеры и юристы

Фасилитаторы

дистанционно
договорная
Встреча в формате: консультации. Тема: Стратегическая сессия. Участники: Компания. Аудитория: 15 человек.
Москва Бухгалтеры и юристы

Фасилитаторы

договорная
Встреча в формате: тренинга. Тема: "От группы в команду", в г.Москва, середина июля. Участники: Руководителей. Аудитория: 18 человек. Необходима фасилитация+командный Коуч для 18 человек, в г.Москва, на середину июля.
Москва Бухгалтеры и юристы

Фасилитаторы

дистанционно
договорная
Встреча в формате: Нетворкинг сессия. Тема: Проведение мероприятия - открытие акселератора в г. Сочи. Участники: Участники акселерационной программы. Аудитория: 60 человек.
Краснодар Бухгалтеры и юристы

Фасилитаторы

дистанционно
договорная
Встреча в формате: тренинга. Тема: Продажи мебели. Участники: Доя себя. Аудитория: 1 человек.
Москва Бухгалтеры и юристы

Фасилитаторы

договорная
Встреча в формате: Проект. Тема: Диагностика межкомандных взаимодействий и отцифровка потерь. Участники: IT-компания. Аудитория: 15 человек. На данном этапе рассматривает только очный формат в Новосибирске с возможностью продолжить работу после проекта уже в штатном формате. Именно поэтому рассматривает только фасилитаторов из НСК.
Новосибирск Бухгалтеры и юристы

Фасилитаторы

возможна работа на дому
договорная
Встреча в формате: консультации. Тема: Сессия. Участники: Меня. Аудитория: 1 человек.
Крым Бухгалтеры и юристы