Мероприятие: свадьба. Длительность: 4 часа. Нужен ведущий для солидной публики на 3-3,5 часа. Есть фокусник для развлечения, поющие бабушки с дедушкой и будут поздравления, поэтому от Вас требуется небольшая, но увлекательная программа на 2 часа, чтобы заполнить паузы и подруливать процесс.
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 20. Длительность: 6 часов. Добрый день! Мы только готовимся к свадьбе и хотели бы в помощь ответственного человека, идущего на контакт, опытного, который сориентирует в деталях и нюансах,о которых мы может и не знали. Свадьба планируется камерная для родственников,но хочется,чтобы мероприятие было душевным и запоминающимся событием. Место проведение ещё обсуждается, предположительно ул.Комсомола 2 (Family loft) недалеко от финляндского вокзала Вилка цены за услуги от 3000 до 10000 в час.
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 20. Длительность: 5 часов. Душевный ведущий, который также проведет выездную регистрацию. Территориально Щёлково В загородном доме 20-26 гостей.
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 30. Длительность: 5 часов. Увлечь и детей (11-15 лет), без горько и сборов денег за торт и пол ребёнка. В остальном открыты к предложениям.
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 30. Длительность: 3 часа. Адрес мероприятия в стадии согласования. Пожелания и особенности: Нужно на 2-3 часа для организации гостей.