Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Тамада — работа в Москве

Дата: 2026-05-29
Детали
Регион
Москва
Метро
Площадь Ленина
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-05-29
Описание
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 20. Длительность: 6 часов. Добрый день! Мы только готовимся к свадьбе и хотели бы в помощь ответственного человека, идущего на контакт, опытного, который сориентирует в деталях и нюансах,о которых мы может и не знали. Свадьба планируется камерная для родственников,но хочется,чтобы мероприятие было душевным и запоминающимся событием. Место проведение ещё обсуждается, предположительно ул.Комсомола 2 (Family loft) недалеко от финляндского вокзала Вилка цены за услуги от 3000 до 10000 в час.
Похожие заказы

Тамада

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 30. Длительность: 6 часов. Встреча молодых, поздравление молодых родственниками, танец молодых и т.д. сценарий уточняется при встрече. Пожелания и особенности: Планируется свадьба на 25-30 человек. В камерном семейном стиле.
Воронеж Артисты

Тамада

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 10. Длительность: 2 часа. Соответственно возрастной категории.
Хабаровск Артисты

Нужен ведущий на свадьбу с диджеем

без разницы
договорная
Нужен ведущий на свадьбу с музыкой и конкурсами. Нужен диджей, работа примерно на 6 часов.
Санкт-Петербург Артисты

Тамада

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 50. Длительность: 6 часов.
Краснодар Артисты

Тамада

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 30. Длительность: 5 часов. Ищем ведущего на свадьбу — чтобы было весело и по-настоящему душевно! ?? Дата: 5 декабря. Что для нас главное: атмосфера, где все чувствуют себя на одной волне. Нужен ведущий с отличным чувством юмора, который умеет держать темп и не скатывается в пафос. Современна программа, без устаревших конкурсов ?? Важный момент: желательна работа в связке с диджеем. Нам важно, чтобы музыка, паузы, подводки и танцы складывались в единую историю. Если у вас есть постоянный диджей-партнёр или вы сами идеально чувствуете ритм вечеринки — это то, что нужно.
Новосибирск Артисты

Тамада

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 30. Длительность: 6 часов. Ищем ведущего , который сможет поддержать атмосферу Среди самых близкий , играем камерную свадьбу. Нет цели провести свадьбу по насыщенной программе , хочется больше общения между собой . Главное музыка , танцы и пару конкурсов , приоритет свадьбы позитив ,юмор , сплоченность гостей между собой .
Москва Артисты

Тамада

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 100. Длительность: 6 часов. Ведение на нескольких языках (татарский и русский) Коннект со взрослыми и с молодежью. Ведущий с диджеем и с аппаратурой. Без неуместных и пошлых шуток, игр.
Уфа Артисты