Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Уборка квартиры — работа в Москве

Дата: 2026-10-19
Детали
Регион
Москва
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-10-19
Описание
Уборка: генеральная. Что нужно ещё: вымыть окна, вымыть внутри холодильника, вынести мусор, вымыть посуду. Окна: распашные, раздвижные. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Пожелания и особенности: Внутри шкафов мыть не надо. Единственное, нужно помочь сложить вещи. А то накидала много. Работаю 24/7 некогда их разобрать и разложить.
Похожие заказы

Уборка

договорная
Уборка: С окном. Что нужно ещё: вымыть окна. Окна: распашные. Размеры окон: 1. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои.
Москва Домашний персонал

Уборка однокомнатной квартиры

договорная
Уборка: После косметического ремонта, работы НЕ много. Что нужно ещё: вымыть окна. Окна: распашные. Размеры окон: Стандартные , окна открываются внутрь. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Пожелания и особенности: Здравствуйте! Работы НЕ много ( при быстрой уборке за 1-1.30 можно Все сделать ) нужно : - вымыть везде полы ( в санузеле и на балконе) - вытереть пыль с мебели и везде где видете пыль - помыть окна ( можно только изнутри) - протереть внутри и снаружи новую кухню от опилков ( там мало) - помыть туалет и ванную ( не грязно, только освежить ) В квартире в целом чисто, просто нужно протереть везде и помыть полы. Все.
Москва Домашний персонал

Уборка после аренды

договорная
Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. 1 комнатная кв. После съема, необходимо привести квартиру в порядок. Квартира не убитая, практически без вещей Комната - полы, окна Коридор - полы, пятна на обоях (кошачьи корм), входная дверь, плинтусы/наличники Ванная (совмещ) - полностью Кухня - полы, кухонный гарнитур (кроме холодильника) , окна, натяжные потолки (брызги кваса) Могу предоставить фото кв в чате. 20/21 число.
Москва Домашний персонал

Уборка

договорная
Уборка: Полы, сантехника, окна. Что нужно ещё: вымыть окна. Окна: распашные. Размеры окон: Двухстворчатые. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста.
Тула Домашний персонал

Уборка после аренды

договорная
Что нужно ещё: Уборка квартиры после выезда гостей,поддерживающая. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои.
Москва Домашний персонал

Уборка после аренды

договорная
Что нужно ещё: Поддерживающий уборку после выезда гостей. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои.
Москва Домашний персонал