Повесить телевизор: 1 шт. Поверхность в месте установки: дерево. Крепежа нет. Пожелания и особенности: Нужно закрепить новый телевизор на стене. Установлена доска с разъёмами. Болты не держат, возможно не подходят, нужны другие.
Повесить телевизор: 1 шт. Поверхность в месте установки: гипсокартон. Крепежа нет. Пожелания и особенности: Нужно купить крепеж и повесить телевизор на стену и собрать и повесить два стеллажа.
Повесить телевизор: 1 шт. Поверхность в месте установки: бетон. Крепёж есть. Нужно нарастить антенный кабель и провести его по верху. Повесить телевизор на кронштейн. Сейчас он на ножках.
Повесить телевизор: 1 шт. Поверхность в месте установки: бетон. Крепёж есть. Пожелания и особенности: Телевизор 85 дюймов повесили слишком высоко, нужно перевесить пониже.
Повесить телевизор: 1 шт. Поверхность в месте установки: бетон. Крепёж есть. Бетонная стена установить крпеление доя телевизора цена какая диоганаль 55 и повесить.
Повесить телевизор: 1 шт. Поверхность в месте установки: газобетон. Крепёж есть. Нужно повесить телевизор крепления есть и нужно повесить 2 карниза они тоже есть.