Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Пайка полипропиленовых труб — работа в Москве

Дата: 2026-10-14
Детали
Регион
Москва
Метро
Семёновская
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-10-14
Описание
Трубы: канализационные, ХВС, ГВС, отопления. Протяжённость труб: 0.5 м. Труб для монтажа нет. От общей горячей трубы идет ответвление в сторону полотенцесушителя. Кран, перекрывающий приток воды, начал подтекать. Требуется вырезать участок трубы и заменить кран. При необходимости улучшить систему труб.
Похожие заказы

Пайка полипропиленовых труб

договорная
Трубы: ХВС. Протяжённость труб: 10 м. Трубы для монтажа есть. В поселке есть центральный водопровод закопанный на глубине 2м. Сейчас подготовил все для заведения его себе в частный дом. Откопал конец трубы от центрального водопровода и подвел к точке соединения свою трубу. Нужно теперь их сварить друг с другом. Сейчас из за погоды место соединения подтоплено немного, откопаем и уберем воду когда будет возможность.
Москва Строительство и ремонт

Пайка полипропиленовых труб

договорная
Трубы: ХВС, ГВС. Протяжённость труб: 10 м. Труб для монтажа нет. Работы на пол дня,максимум....
Москва Строительство и ремонт

Пайка полипропиленовых труб

договорная
Трубы: ХВС, ГВС, канализационные. Протяжённость труб: 40 м. Труб для монтажа нет.
Новосибирск Строительство и ремонт

Пайка полипропиленовых труб

договорная
Трубы: ХВС, ГВС. Протяжённость труб: 3 м. Трубы для монтажа есть.
Санкт-Петербург Строительство и ремонт

Пайка полипропиленовых труб

договорная
Трубы: ХВС. Протяжённость труб: 60 м. Труб для монтажа нет.
Москва Строительство и ремонт

Пайка полипропиленовых труб

договорная
Трубы: ХВС, ГВС. Протяжённость труб: 2 м. Труб для монтажа нет. Сейчас фильтр мех очистки подключены после насоса, а потом гидроаккумулятор, а нужно сначала гидроаккумулятор, а потом фильтры мех. очистки. Так же нужно подключить бойлер, и сделать ему бай пас с кранами. Установить в систему ГВС расширительный бачок. Бачок есть, не труб и кранов. Так же на кухни, на перенести кран к посудомойки на 30см, сейчас он мешает установки посудомойки. на фото - веся зона где нужно сделать новую распайки. 3я фото кран который нужно перенести.
Москва Строительство и ремонт