Телевизор: OLED. Неисправность: нет изображения, не включается, не реагирует на пульт, нет звука. Марка телевизора: Samsung. Модель и год выпуска: QE50Q60AAUXRU, 2021 год. Около 2 недель назад на телевизоре появилась едва заметная горизонтальная черная полоска через весь экран, спустя время во время просмотра ТВ зависла картинка и погас экран. Сейчас при включении в сеть экран просто мерцает тёмно-синим цветом, загорается и гаснет до черного. На пульт не реагирует.
Телевизор: OLED. Неисправность: не реагирует на пульт, не включается. Марка телевизора: Samsung. Модель и год выпуска: 80 дюймов,. Пожелания и особенности: 85 дуймов. Кнопка посередине с низу. Зажимаешь ее он включается , а кнопкой можно только включить выключить и сделать погромче тише, на источник тоже не работает.
Телевизор: тип не могу определить. Неисправность: нет изображения, не включается, не реагирует на пульт. Марка телевизора: Похоже на DEXP. Модель и год выпуска: Марка: DEXP * Модель: U65H G2 * Диагональ: 65” * Питание: 220–240 В, 50 Гц * Потребляемая мощность: до 200 Вт.
Телевизор: LED. Неисправность: нет яркости, тусклое изображение. Марка телевизора: Hisense. Модель и год выпуска: 32a4qru. Фотографировал не я, имеется только такое фото. Движение силуэтов на экране есть, звук тоже, но всё в этой разноцветной ряби.