Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Установка электрического полотенцесушителя — работа в Москве

Дата: 2026-10-06
Детали
Регион
Москва
Метро
Медведково
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-10-06
Описание
Полотенцесушитель: настенный. Нужен демонтаж старого оборудования, необходимо работать по плитке. Пожелания и особенности: Дополнительно необходимо закрепить в ванной на плитке настенное зеркало 60?60, а также 2 небольшие полки В отклике пишите, пожалуйста, вашу сумму с учетом доп.работ Работу, желательно, выполнить 9 октября, с 11.00.
Похожие заказы

Установка электрического полотенцесушителя

договорная
Установить: электрический полотенцесушитель. Полотенцесушитель: настенный. Необходимо работать по плитке, В стене установлен тёплый пол. Необходимо установить на дюбиля где нет проводки или частично приклеить. Возможно нужно устройство определения проводки. Частично в стене тёплый пол и проводка. Засверлиться необходимо не попадая в неё.
Санкт-Петербург Строительство и ремонт

Сантехника

договорная
Установить: стиральную машину, Биде. Марка стиральной машины: LG. Установить: электрический полотенцесушитель.
Казань Строительство и ремонт

Сантехника

договорная
Установить смеситель: рычажный. Смеситель крепится: к раковине. Установить: электрический полотенцесушитель.
Москва Строительство и ремонт

Установка электрического полотенцесушителя

договорная
Установить: электрический полотенцесушитель. Полотенцесушитель: настенный. Необходимо работать по плитке.
Екатеринбург Строительство и ремонт

Сантехника

договорная
Установить: душевой уголок, Душевая стойка, душевой уголок, унитаз к инсталляции, тумба с раковиной, смеситель, полотенцесушитель эл, зеркало с подсветкой. Установить: подвесной унитаз. Навесить только чашу унитаза. Демонтаж старого унитаза не потребуется. Установить смеситель: рычажный. Смеситель крепится: к раковине. Установить: электрический полотенцесушитель. Установка и подключение унитаза к инсталляции. Установка душевого уголка. Установка душевой стойки. Тумба с раковиной и смеситель. Полотенцесушителя эл. и зеркала с подсветкой. Шкафчик над стиралкой.
Санкт-Петербург Строительство и ремонт

Сантехника

договорная
Установить: раковину в ванную, стиральную машину, Замена душевой системы и установка зеркального шкафа с подключением подсветки. Установить смеситель: рычажный. Смеситель крепится: к раковине. Марка стиральной машины: Candy. Установить: электрический полотенцесушитель. Пожелания и особенности: Нужно совершить демонтаж старой раковины и смесителя, установить новую раковину со смесителем, под раковину подключить стиральную машину, установить зеркальный шкаф с подключением подсветки, заменить душевую систему и установить электрический полотенцесушитель.
Москва Строительство и ремонт