Ворота: распашные. Материал: дерево. Материалов нет. Пожелания и особенности: Изготовление и установка двух утеплённых ворот для конюшни Нужны деревянные утеплённые ворота, предположительно на металлокаркасе. Размер каждого проёма: ширина 3 м, высота 2,6 м. Конструкцию и материалы готова обсудить с мастером. Главное — тепло, надёжно, без сложного декора. Срок изготовления и установки — две недели. В отклике напишите примерную стоимость и когда готовы приступить.
Ворота: утепленные. Материал: по рекомендации специалиста. Изготовление и установка двух утеплённых ворот для конюшни Нужны деревянные утеплённые ворота, предположительно на металлокаркасе. Размер каждого проёма: ширина 3 м, высота 2,6 м. Конструкцию и материалы готова обсудить с мастером. Главное — тепло, надёжно, без сложного декора. Срок изготовления и установки — две недели. В отклике напишите примерную стоимость и когда готовы приступить.
Ворота: распашные. Материал: сталь. Материалов нет. Пожелания и особенности: Нужно изготовить ворота и калитку из стали с вашим материалом. Эскиз в приложении. Отдельно нужна цена доставки и отдельно цена монтажа. Возможен вариант только по изготовлению и все. Оплата на самозанятого или ИП без ндс.