Пожелания и особенности: Хотел бы установить замок Aqara d100 и оставить один механический. Замок еще не заказан (доставка 2-3 дня), нужно понять возможно ли его установить и установить.
Пожелания и особенности: Хотим в офис поставить какой нибудь умный замок нужна консультация первоначально, что выбрать как подключить. Думаем делать на зигби.
Пожелания и особенности: Старый замок застрял в кармане двери, не понимаю, что его держит. Надо демонтировать окончательно + поставить новый смарт-замок Xiaomi smart lock 4, врезная часть практики идентична извлекаемой (может пару мм разница). Разумеется, дырки в двери все же придется просверлить, и есть планка металлическая, которая закрывает замок, в ней тоже надо будет проделать прорези под новые ригели, см последнее фото.