Монтаж труб
договорная
Трубы: ХВС, ГВС, канализационные, отопления. Материал труб: не знаю. Протяжённость труб: 250 м. Труб для монтажа нет. Разводка сантехники, отопления (радиаторы + тёплый пол) и котельной в частном доме 2 этажа, ~250 м? Описание задачи: Частный дом из газобетона, 2 этажа, общая площадь ~250 м? (1 этаж — 169 м?, 2 этаж — 127 м?). Стадия: [коробка готова, стяжка не залита / черновая отделка]. Есть план с расстановкой всех точек, отправлю PDF. 1. Котельная (1 этаж, ~11 м?) Монтаж котла (газовый), подключение подачи/обратки, подпитки, дымохода по проекту котла Бойлер косвенного нагрева с рециркуляцией ГВС Ввод воды ?32 ( центральный водопровод): кран, фильтры, редуктор, гидроаккумулятор Трап, сброс предохранительных клапанов Точка под стиральную машину и сушилку 2. Радиаторное отопление — 11 радиаторов, ~16 кВт 1 этаж: 6 шт. (0,6–2,0 кВт), коллектор на 6 выходов 2 этаж: 5 шт. (0,7–2,6 кВт), коллектор на 5 выходов Лучевая разводка, трубы в полу, нижнее подключение, термоголовки 3. Водяной тёплый пол — ~90–100 м? 1 этаж: гостиная (~42 м?), свой коллектор со смесительным узлом, возможно весь первый этаж будет с теплым полом, кроме спальни 2 этаж: холл, ванная, гардероб, кабинет, студия (~60 м?), свой коллектор со смесительным узлом Укладка контуров, опрессовка до заливки стяжки 4. Водоснабжение и канализация — 16 мокрых точек 1 этаж: санузел (унитаз-инсталляция, раковина, душ/трап), кухня (мойка, посудомойка), котельная 2 этаж: ванная (унитаз-инсталляция, 1–2 раковины, ванна или душ, полотенцесушитель) Стояк канализации ?110 с ревизией, вывод выше кровли или воздушный клапан Выпуск канализации наружу ?110 ХВС, ГВС, рециркуляция; трубы в стяжке.
Сантехника
договорная
Сделать разводку труб, подвести водопровод к сантехнике или бытовой технике, установить трубы, перенести трубы. Трубы: ХВС, ГВС. Материал труб: не знаю. Труб для монтажа нет. Пожелания и особенности: Необходимо сделать предварительный выезд, на месте определить объем работ. Требуется замена труб от стояка до раковины в ванне, до ванны, до мойки на кухне и до стиральной машины. В процессе встречи обсудить подробности и возможности с учётом всех пожеланий, которые сложно тут объяснить. Сделать предварительный подсчет работы и рассказать что нужно докупить для работы. Саму работу по замене желательно выполнить в окно 12-19 октября. Но точные даты так же обсуждаемы в процессе встречи.
Сантехника
договорная
Сделать разводку труб. Подвести трубы: к раковине в кухне, к раковине в ванной комнате, к унитазу, к стиральной машине, к ванне, к душевой кабине, к посудомоечной машине. Трубы: ХВС, ГВС, канализационные. Материал труб: Сшитый полиэтилен, аппарат есть. Протяжённость труб: 50 м. Трубы для монтажа есть. Демонтировать старые трубы. Пожелания и особенности: Разводка под ключ в 2-х санузлах, с монтажом скрытой сантехники. Дополнительно готов обсудить замену радиаторов. Есть дизайн-проект, технический делать не будем, важны будут только выводы.
Монтаж водоснабжения частного дома
договорная
Сделать разводку труб, Двухэтажный дом газобетон 120 кВ.м.Разводка водоснабжения и канализации от центрального. Подвести трубы: к раковине в кухне, к раковине в ванной комнате, к унитазу, к стиральной машине, к ванне, к душевой кабине, к посудомоечной машине, к сушильной машине. Трубы: ХВС, канализационные. Материал труб: металлопластиковые. Протяжённость труб: 30 м. Труб для монтажа нет.
Монтаж труб
договорная
Трубы: отопления. Материал труб: металлические. Протяжённость труб: 1 м. Труб для монтажа нет. Демонтировать старые трубы. Демонтаж старого радиатора отопления и монтаж нового биметаллического радиатора нижнего подключения. Для монтажа нового отсутствуют одинарные узлы нижнего подключения, крепления радиатора к стене и угловые поворотные соединения для нержавеющей трубы.
Монтаж труб
договорная
Трубы: отопления. Материал труб: Сшитый полиэтилен. Протяжённость труб: 170 м. Труб для монтажа нет. Пожелания и особенности: В квартире стяжка, в стяжке трубы отопления от застройщика, разводка через тройники. Нужно сделать лучевую разводку в стяжке к батареям(6 штук) через коллектор. Схема от застройщика на фото.