Мелкие электромонтажные работы
договорная
Повесить люстру.
Мелкие электромонтажные работы
договорная
Нужны электрики в компанию. Пожелания и особенности: Набираем в команду профессиональных электриков до 30 человек. Предварительное Требование: 1.Опыт работы от 2 лет 2.Готов брать ответственность за свою работу 3.Трудоустройство по самозанятости 4.Без опозданий 5.Вежливое общение 6.Наличие всех необходимых инструментов и документов.
Муж на час
договорная
Установить плинтуса. Повесить потолочные светильники. Нужно: 1. Повесить 2 потолочных светильника 2. По краям кровати установить плинтуса 3. Прикрутить ножки к прикроватной тумбочке.
Муж на час
договорная
Провести или частично заменить проводку. Пожелания и особенности: Провести розетку в туалетную комнату для стиральной машины. Можно провести с включателя света в сам туалет.
Мелкие электромонтажные работы
договорная
Провести или частично заменить проводку, Установка розеток. Поднять розетки и установить новые. Скорее всего нужно будет штробить стены 3 комнаты.
Мелкие электромонтажные работы
договорная
Провести или частично заменить проводку. Пожелания и особенности: Нужно перенести розетки и выключатели,наростить кабель и добавить доп розетки.
Мелкие электромонтажные работы
договорная
Расшитие кабеля Ethernet на розетку. Пожелания и особенности: Кабель из розетки короткий, одна жила короче остальных (потребуется регулировка).