Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Плиточники — работа в Москве

Дата: 2026-09-18
Детали
Регион
Москва
Город
Истра
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-09-18
Описание
Положить плитку. Пол, стены, кухонный фартук. Поверхность для укладки: Аквапанель Кнауф. Плитка: керамогранит, керамика. Плитка: средняя. Пол и стены обшиты аквапанелью Кнауф. Необходимо загидроизолировать стыки пола и сен, выходы труб, положить электрический теплый пол и наклеить плитку.
Похожие заказы

Плиточники

договорная
Положить плитку, просверлить отверстия в плитке. Пол, стены, кухонный фартук, короб. Поверхность для укладки: бетон, газоблок. Плитка: керамогранит, керамика. Плитка: средняя. Требуется частный мастер для укладки керамогранита. **Объём работ:** — пол в коридоре; — пол на кухне; — кухонный фартук; — пол в ванной комнате; — стены в ванной комнате. На всех участках **разный формат и рисунок плитки**. Стены и полы полностью подготовлены к укладке. **Дополнительные работы:** — подрезка плитки под 45°; — монтаж ванны; — сверление отверстий под розетки и другие выводы; — прочие стандартные работы, необходимые для качественной укладки. **Условия:** — требуется **один мастер**, не бригада; — приступить к работе можно **после 26 сентября**; — желательно наличие опыта с крупноформатным керамогранитом и аккуратной подрезкой под 45°. При отклике просьба указать стоимость работ и ближайшую дату выхода.
Москва Строительство и ремонт

Кладка фартука

договорная
Поверхность для укладки: бетон. Плитка: керамогранит. Плитка: 60х120. Пожелания и особенности: Здравствуйте! Нужно положить плитку на фартук. Он Г-образный. Общая длина 380см (110 слева и длинная сторона 270) высота 62 см ( сверху получается будет зазор, он закроется подсветкой). В наличии 4 плитки 60х120 11 подразетников Затирка эпоксидная Так же можно будет обсудить дополнительно подключение сантехники (измильчитель, фильтр и посудомойку).
Москва Строительство и ремонт

Кладка фартука

договорная
Поверхность для укладки: бетон. Плитка: керамогранит. Плитка: крупная. Доброго времени суток. Требуется выложить плитку размером 600Х1200 площадью около 4,5м2 всего 6 плиток керамогранита. ( одна в запасе) Плитку потребуется отрезать в в длину около 5 м/п требуется просверлить 12 отверстий под розетки. Место укладки плитки указано на картинке (зеленые линии). В зоне плитки нужно снять шпатлевку и местами обои.
Москва Строительство и ремонт

Плиточники

договорная
Положить плитку. Пол, стены, кухонный фартук, короб, откосы. Поверхность для укладки: гипсокартон, пеноблок. Плитка: керамогранит, керамика. Плитка: крупная. Монтаж плитки напол с тёплым поло 15кв,м из них т.п 7кв,м Монтаж плитки на стены общая 35кв,м запил под 45 примерно 20метро и плюс 10метро к скрытой двери за все 250к.
Москва Строительство и ремонт

Кладка фартука

договорная
Поверхность для укладки: пеноблок. Плитка: керамогранит. Плитка: крупная. Пожелания и особенности: Необходимо уложить фартук на кухне примерно 3 м из керамогранита. Сделать пропилы под 5 розеток и затирку с герметиком. Просьба написать полную стоимость за все услуги.
Москва Строительство и ремонт

Плиточники

договорная
Положить плитку, просверлить отверстия в плитке, подрезать плитку. Кухонный фартук, стены, пол. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: керамогранит, керамика. Плитка: средняя. Выложить плитку в ванной, в туалете.
Саратов Строительство и ремонт