Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

3D-печать — работа в Москве

Дата: 2026-09-16
Детали
Регион
Москва
Занятость
дистанционно
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-09-16
Описание
Материал для печати: по рекомендации специалиста. Напечатать: Куриные ноги для избушки 4см. Количество экземпляров: 10 шт. Образца нет, есть идея.
Похожие заказы

3D-печать

дистанционно
договорная
Материал для печати: силикон. Напечатать: Накладка на книгу. Количество экземпляров: 2 шт. Длина: 26 мм. Ширина: 20 мм. Высота: 5.1 мм. Макет.
Москва Разные специалисты

3D-печать

дистанционно
договорная
Материал для печати: по рекомендации специалиста. Напечатать: Сломался блендер погружной. А именно пластиковая передача на насадке и приводе. History ihb 527 Модель блендера. Желательно, без моделирования деталей вручную, возможно где-то есть готовые модели для печати на просторах интернета. Количество экземпляров: 1 шт. Длина: 30 мм. Ширина: 30 мм. Высота: 50 мм. Есть фотография. Пожелания и особенности: Новый блендер стоит 5000?. Не нужно писать с завышенными по цене предложениями. Я понимаю, что это может занять очень много времени, до нескольких дней. Поэтому ищу того, кто может этот вопрос решить дёшево и за 1± час личного времени на всё, включая общение.
Москва Разные специалисты

3D-печать

дистанционно
договорная
Материал для печати: по рекомендации специалиста. Напечатать: Елочную игрушку в виде балерины с юбкой в виде лепестков роз. Количество экземпляров: 250 шт. Длина: 80 мм. Ширина: 40 мм. Есть фотография. Меня зовут Виктория, я готовлю елочные игрушки в качестве подарка клиентам своего проекта. Изначально хотела балерины из фарфора или подобного материала, но сроки к сожалению не позволяют. Мне нужна альтернатива Важно, чтобы их пачка (юбка) была выполнена в виде лепестков роз Тираж 250 шт Сроки до 16-23 ноября.
Москва Разные специалисты

3D-печать

на дому
договорная
Материал для печати: по рекомендации специалиста. Напечатать: Держатель пульта на солнцезащитный козырёк. Количество экземпляров: 2 шт. Длина: 50 мм. Ширина: 27 мм. Высота: 7 мм. Есть реальный объект.
Краснодар Разные специалисты

3D-печать

дистанционно
договорная
Материал для печати: по рекомендации специалиста. Напечатать: фигурка по рисунку. Количество экземпляров: 10 шт. Есть эскиз.
Москва Разные специалисты

3D-печать

дистанционно
договорная
Материал для печати: Хлеб. Напечатать: Булочки. Количество экземпляров: 100 шт. Образца нет, есть идея.
Санкт-Петербург Разные специалисты