Отделка балконов и лоджий
договорная
Материал внутренней отделки: ламинат, по рекомендации специалиста, Кварцвинил. Стены: бетон, гипсокартон. Пожелания и особенности: Угловой балкон в форме трапеции, сейчас обшит пробкой, которая отклеивается от времени. На полу - линолеум. Задача - сделать отделку на балконе (ламинат или совет специалиста), остекление не трогаем. Утепляем 2 внешних стены - которая под остеклением и справа от остекления, возможно пол (хотелось бы услышать мнение специалиста). Размеры балкона есть на плане.
Отделка балконов и лоджий
договорная
Материал внутренней отделки: панели, ламинат, по рекомендации специалиста. Пожелания и особенности: Внутреняя отделка балкона с холодным остеклением, пол(ламинат или терассная доска)+потолок(пластиковые панели).
Ремонт балконов и лоджий
договорная
Внутренняя отделка, утепление. Материал внутренней отделки: ламинат, по рекомендации специалиста.
Отделка балконов и лоджий
договорная
Материал внутренней отделки: штукатурка, ламинат. Стены: кирпич.
Отделка балконов и лоджий
договорная
Материал внутренней отделки: ламинат, панели. Стены: бетон.
Отделка балконов и лоджий
договорная
Материал внутренней отделки: ламинат. Стены: газоблок.
Отделка балконов и лоджий
договорная
Материал внутренней отделки: ламинат, по рекомендации специалиста, панели. Стены: бетон. Детали обсудим лично, цена договорная, нужна отделка балкона в 12-ти этажке.