Пожелания и особенности: 1. Яблоня 1. Абрикос и 1. Черешня, саженцы не покупали, но будем растения возраста около 4 лет. По сути нужно не только выкопать, но и удобрить, подсыпать песок, землю, керамзит и тд.
Пожелания и особенности: 4 сотки чеснока под ключ в р.п. Киевский. Участок находится в р.п. Киевский, Наро-Фоминский округ. Для посадки есть около 4 соток. Нужно полностью выполнить весь цикл выращивания озимого чеснока: подготовка земли, удобрение, посадка осенью, весенний уход, прополка, обработки, при необходимости полив, уборка, сушка и сортировка. Работать самостоятельно не буду — нужен специалист/бригада, которая выполнит всё своими силами и инструментом. Интересует стоимость именно всего сезона под ключ, а не цена одного выезда. В ответе укажите: 1. стоимость работы за весь сезон; 2. что входит в стоимость; 3. есть ли свой мотоблок/инструмент; 4. сможете ли приехать в Киевский; 5. сколько отдельно будут стоить семенной чеснок, удобрения и расходники, если закупаете их вы.
Пожелания и особенности: Необходимо выкопать 10 растений на одном участке и посадить на другом растения от мелких до средних. Можем забрать где-то у метро в Москве и привезти обратно после работы.