Обои: флизелиновые. Без подгона по рисунку. Обои поверху стены, где будет кухонный гарнитур. В длину примерно 2,5 метра + 2,4 метра, а ввсотой 40 см. Что нужно ещё: грунтовка стен.
Отделочных материалов нет. 1 к квартира: комната 18 метров, коридор, туалет и половина кухни (вторая половина в кафеле. Стены уже были оштукатурены, и зашкурены, но есть небольшие наплывы после замены розеток, и пятна. Нужно финально ошкурить где нужно, там несколько наплывов и пятна, не всю площадь! Стены уже шкурили. купить и привезти из лемана грунтовку как на фото (наверное 2 по 10л) и загрунтовать, оплата материалов отдельно по чеку. Стены вблизи можно увидеть на фото. Ещё надо демонтировать откосы на входной двери, оторвать три деревяшки.
Обои: Фотообои. С подгоном по рисунку. Площадь стен: 5 м². Что нужно ещё: грунтовка стен, заделка неровностей, штукатурка стен. Добрый день! Мне необходимо поклеить фотообои на акцентную стену и далее по всей квартире сделать декоративную штукатурку, по типу мазанка, референс предоставляют. Также хочу заменить линолеум на ламинат.