Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Пайка полипропиленовых труб — работа в Москве

Дата: 2026-09-03
Детали
Регион
Москва
Метро
Полежаевская, Хорошёво, Хорошёвская
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-09-03
Описание
Трубы: Фонтан, ХВС. Протяжённость труб: 30 м. Трубы для монтажа есть. Пожелания и особенности: Необходимо сварить трубы ПНД для чаши фонтана, сварка автоматическая на муфтах. Так же есть доп работа в помещении водоподготовки собрать обвязку ПВХ труб на клею.
Похожие заказы

Пайка полипропиленовых труб

договорная
Трубы: ХВС. Протяжённость труб: 3 м. Трубы для монтажа есть. Необходимо : 1.выполнить врезку полипропиленовой 25 трубой в металлопластиковую магистраль 20 мм на участке примерно 60 см. сС одной стороны имеется выход на редукционный клапан с внутренней резьбой 3/4 - с другой на компрессионную муфту с внутренней резьбой 3/4 2. на этом участке смонтировать пятерник, два тройника и один проходной кран. 3. Тройники через шаровые краны соединить с аэрационной колонной. 4. Пятерник и аэрационную колонну соединять через разъемные фитинги.
Москва Строительство и ремонт

Пайка полипропиленовых труб

договорная
Трубы: ХВС. Протяжённость труб: 350 м. Трубы для монтажа есть. Пожелания и особенности: Работа сделочная,расценки прикрепил ниже: 110 труба - 800 р метр 90 труба - 750 р метр 75 труба - 500 р метр 65 труба - 450 р метр 50 труба - 350 р метр 40 труба - 300 р метр 32 труба - 250 р метр 25 труба - 200 р метр 20 труба - 200 р метр.
Санкт-Петербург Строительство и ремонт

Пайка полипропиленовых труб

договорная
Трубы: Душевая. Протяжённость труб: 0.1 м. Труб для монтажа нет. Пожелания и особенности: Сзади душевой кабины протекает вода из медной трубки. Необходимо ее запаять.
Санкт-Петербург Строительство и ремонт

Пайка полипропиленовых труб

договорная
Трубы: ХВС, ГВС, отопления. Протяжённость труб: 2 м. Труб для монтажа нет.
Москва Строительство и ремонт

Пайка полипропиленовых труб

договорная
Трубы: ХВС, ГВС, канализационные. Трубы для монтажа есть. Пожелания и особенности: объект трёх этажная школа, нужно сделать стояки на втором и первом этаже, сами трубы в основном прокинуты осталось их спаять и от этих труб сделать выводы на мокрые точки, только подвести трубы, подключать сантехприборы не нужны, всего получится около 30 точек (прилагаю фото как должно выглядеть) так же на третьем этаже нужно врезать в такие же выводы краны ф20 полипропиленовые (13 штук) в пару мест нужно будет врезать тройник в канализационную трубу пластиковую и прокинуть пару стояков в низ (чисто прямая труба с тройниками ).
Тверь Строительство и ремонт

Пайка полипропиленовых труб

договорная
Трубы: ХВС, ГВС, канализационные. Трубы для монтажа есть. Пожелания и особенности: нужно спаять трассу хвс гвс в подвале школе все из полипропилена, плюс ко всему нужно подключить всю канализацию по подвалу только, все стояки с этаже будут свисать в подвал, их надо все подключить так же и с канализацией.
Тверь Строительство и ремонт