Укладка плитки (стены)
договорная
Поверхность для укладки: бетон, гипсокартон, кирпич, пеноблок, газоблок, пазогребневая плита. Плитка: керамогранит, керамика, кафель, гранит, мозаика, мрамор, кварц-винил, клинкерная. Плитка: средняя. Пожелания и особенности: Добрый день! Уважаемые специалисты плиточники . Предлагаю сотрудничество на свободной и взаимовыгодной основе (укладка плитки и сопутствующие ремонтно отделочные работы ) Принцип работы простой : Свожу вас с заказчиком , если данный объект берете в работу (цены и порядок работ устанавливаете сами, никакого участия я не принимаю ) По окончанию жду от вас 10% (работ очень много) Рассчитываю на вашу порядочность, так же хочу обозначить, что планирую сотрудничать в долгосрочной перспективе Работаю исключительно с квартирами. Гражданство и возраст значения не имеют ?? Являюсь бригадиром строительной команды по черновому ремонту.
Кладка фартука
договорная
Поверхность для укладки: бетон, кирпич, газоблок. Плитка: керамогранит, керамика, мозаика, кварц-винил, по рекомендации специалиста. Плитка: Думаем. Фартук в кухне, установка двух лючков - плиток под ванной.
Укладка кварцвиниловой плитки
договорная
Стены. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: средняя. Пожелания и особенности: Метро Нагорная Укладка Кварцвинила на клей Елочка 86м2 86*1500=129 000 ООО ТД строй групп Татьяна Отвечу на первые отклики сразу. Никого не оставлю без внимания. Позвоню пригласить на другой объект. Работаем по договору Есть авансы Что процентов оплачиваем работу сразу после приема. Татьяна.
Плиточники
договорная
Положить плитку, обработать межплиточные швы, подрезать плитку, просверлить отверстия в плитке. Пол, стены. Поверхность для укладки: гипсокартон, бетон. Плитка: керамогранит, керамика, кварц-винил. Плитка: средняя. Пожелания и особенности: Также нужна гидроизоляция, помощь с выбором материала. С заключением договора.
Плиточники
договорная
Положить плитку. Пол, стены, кухонный фартук. Поверхность для укладки: бетон, гипсокартон, кирпич, пеноблок. Плитка: керамогранит, керамика, кафель, клинкерная, гранит, мозаика, мрамор, кварц-винил, по рекомендации специалиста. Плитка: средняя.
Укладка кварцвинила на стены
договорная
Поверхность для укладки: Плитка. Плитка: средняя.