Скосить: сорную траву, сухой бурьян. Пожелания и особенности: Покосить участок утром 29 августа. В это время сами будем находиться на участке. Часть травы уже скосили сами (около 2 соток). На участке есть сухие растения, которые, вероятно, проще скосить диском. По участку, к сожалению, есть только видео, прикрепить сюда нельзя.
Скосить: газонную траву. Пожелания и особенности: Требуется подстричь и убрать траву, на территории и немного перед домом, траву собирам и перебрасываем через забор Инструмент прошу иметь свой, при необходимости дам тачку Работу нужно выполнить в субботу 29 августа, начало в 11-00.
Скосить: сорную траву, сухой бурьян, кустарники. Нужно покасить траву и бурьян на участке 5 соток, не косили много лет. На участке нет электричества, так что инструменты нужны, не зависимые от электропитания. В идеале вывести траву, но это обсуждается.
Скосить: сорную траву. В рабочие дни работаем в Москве... Согласовать работу в рабочие возможно, но не без сложностей Для проезда сообщить номер за час до приезда Въезд машин с полной массой более 5т запрещен.
Скосить: сухой бурьян, кустарники, борщевик, Заросший участок на 10 лет. Пожелания и особенности: На участке нет электричества и воды. Помимо травы есть деревья большие и маленькие, от не тоже нужно избавиться.