Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Сантехника — работа в Москве

Дата: 2026-08-20
Детали
Регион
Москва
Город
Коломяги
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-08-20
Описание
Починить смеситель: рычажный. Смеситель крепится: к раковине. Расшатался смеситель.
Похожие заказы

Сантехника

договорная
Починить смеситель: на раковине. Течет смеситель и труба.
Москва Строительство и ремонт

Ремонт смесителя

договорная
Проблема со смесителем: Не течет горячая вода. Починить смеситель: рычажный. Смеситель крепится: к стене. Пожелания и особенности: Появился переток холодной воды в горячую магистраль. В ванной и раковине из горячего крана идёт холодная вода. Если перекрыть холодную воду в ванной на коллекторе, горячая вода сразу появляется — то есть проблема, вероятно, в картридже смесителя или обратных клапанах.
Москва Строительство и ремонт

Сантехника

договорная
Починить смеситель: на ванне. Нужна основная услуга: Подключали фильтры для воды, перекрывали основной кран. После установки включили кран, но вода в квартиру не поступает. Дополнительные услуги: сделать диагностику работы сливного бачка и установить прокладку в смесителе в ванной.
Москва Строительство и ремонт

Сантехника

договорная
Починить: бачок унитаза. Починить смеситель: рычажный. Смеситель крепится: к раковине. Пожелания и особенности: В бачке выпал кородировавший болт, второй, видимо, тоже плох. В кране скрежет при включении-выключении и при включённом подтекает вода.
Санкт-Петербург Строительство и ремонт

Ремонт смесителя

договорная
Проблема: течь. Пожелания и особенности: Добрый день! Подтекает смеситель когда я включаю воду из фильтра (кран слева), когда обычную воду – все хорошо. Нужно устранить неисправность, все материалы – ваши, пишите цену «под ключ».
Москва Строительство и ремонт

Сантехника

договорная
Починить смеситель: рычажный. Смеситель крепится: к столешнице. Пожелания и особенности: сантехника. Нужно поменять сторонами кран на кухне и посмотреть кран к стиралке, немного подтекает после установки.
Екатеринбург Строительство и ремонт

Сантехника

договорная
Починить смеситель: рычажный. Смеситель крепится: к раковине. Пожелания и особенности: сантехника. Слабый напор из 1 крана в квартире, аэратор менял, предполагаю что дело в картридже, нужно заменить.
Санкт-Петербург Строительство и ремонт