Демонтировать розетки: 1 шт. Пожелания и особенности: Демонтаж в ванной комнате. Розетка в плитке, нужно поставить заглушку. Важно чтобы не проникла влага, рядом будет установлена ванна.
Демонтировать розетки: 1 шт. Пожелания и особенности: Розетка и выключатель расплавились тк предыдущий собственник поставил их у плиты. Эти розетки не нужны, их надо убрать и заделать чем угодно, что будет +- красиво смотреться. Хотелось бы понять, можно ли как то спасти выключатель тк он для освещения столешницы.
Демонтировать розетки: 1 шт. Пожелания и особенности: Косо проштробили отверстия для розеток Сперва незаметно было( А в конце установки рамки на розетку очень криво( Не знаю что тут можно сделать… Помогите..