Подбор собаки
дистанционно
договорная
Пожелания и особенности: Хочу подобрать собаку маме к 25 августу - мальтипу или той пуделя. Нужна здоровая качественная собачка со всеми документами и проверками заводчика и т.д Нужна полная консультация, возможно выезд к заводчику до заключения договора и покупки.
Подбор собаки
дистанционно
договорная
Нужна помощь в подборе щенка карликового пуделя. Уже есть потенциальные к покупке щенки, нужна профессиональная оценка. Напишите, пожалуйста, свою компетенцию в данном вопросе).
Подбор собаки
дистанционно
договорная
Пожелания и особенности: Нужна помощь в выборе щенка Ризеншнауцера. Собака не для выставок, но так как сама по себе порода серьезная, да еще с кучей нюансов-уже начиталась и по прикусам, и по костяку, и по психике: от трусов до гипервозбудимых-сама выбрать щенка не рискую.
Нужен подбор щенка овчарки
дистанционно
договорная
Нужна помощь с выбором породистого щенка овчарки: мальчик, 2 месяца, для охраны. Важно проверить условия покупки и подобрать подходящий вариант для дальнейшего содержания.
Подбор собаки
дистанционно
договорная
Пожелания и особенности: Суть такая: хотим забрать себе щенка, но нет возможности искать самостоятельно (особенно с текущей модой на афк-посредников). Кого мы ищем? — предпочтительно метиса / дворнягу, в т.ч. найденного и подобранного с улицы, но необязательно, может родиться и дома. — максимум средний размер при взрослении, не слишком «шерстяной» (переживаем больше за то как будет переносить городскую жару). — здорового, уже полностью обработанного и желательно привитого. у нас еще котята дома, не хочется испытывать удачу. — в идеале возрастом 1-2 месяца, но можно и 3 месяца. — пол и окрас не важен. — лояльны к любому характеру, но хотелось бы получить что-нибудь более простое для воспитания (без ярко выраженной независимости/упрямства). Что я хочу от специалиста: Я хочу, чтобы специалист сделал всю «грязную работу» за нас — нашел подходящих малышей, вышел на связь с их «главным», обговорил детали и, в идеале, договорился о встрече или доставке (доставка не позднее 16 числа месяца). Сами мы этого сделать не можем, потому что поиск занимает много времени, посредники отвечают кое-как, очень долго, пока ответят, звонить уже либо поздно, либо неудобно самому, либо оказывается, что всех уже разобрали, хотя объявлению всего пара часов. Всю необходимую и более подробную информацию о нас как о владельцах, какие условия мы можем дать и так далее, я предоставлю.
Подбор собаки
дистанционно
договорная
Пожелания и особенности: Нужна помощь в поиске и выборе щенка цвергшнауцера.