Мероприятие: день рождения. Праздник для взрослых. Гостей: до 30. Формат: фуршет. Будет День рождения на теплоходе, с 14 до 18 часов. Будет заказана еда, привезены напитки. Необходимо будет вначале все красиво и достаточно быстро накрыть, налить напитки. Потом просто доливать напитки. За каждым ухаживать не надо, просто следить за порядком на столе.
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 20. Формат: банкет. Нужен человек по большей части в качестве официанта (приносить и уносить еду гостям, накладывать ее из емкостей, наливать напитки, лед и т д, вынос торта и т д ). Так же универсальная помощь по части организации, чтобы хозяева и гости отдыхали (включить музыку, свет, принести плед, помыть посуду и т д).
Постоянная работа. Условия и требования: 5/2,4/3,3/3,6/1. Пожелания и особенности: Выход 3000т рублей с 11до 11 летняя веранда, выход на банкеты если есть желание.