Смеситель крепится: 1 к стене, 2 к столешнице. Пожелания и особенности: Необходимо поменять смесители в ванной в стене, и в столешнице где раковина. Раковина начала протекать под столешницей, скорее всего нужно снова герметизировать. Могу отправить видео в месседджерах. Возможно там вообще нужно будет менять раковину??.
Смеситель крепится: к стене. Пожелания и особенности: Требуется подготовить сантехнику к ремонту. В ванной и на кухне необходимо отключить подачу горячей и холодной воды, отсоединить сантехнику от водоснабжения и установить надёжные заглушки на все водопроводные выводы. Саму ванну, раковину и другую сантехнику демонтировать и выносить не нужно.
Смеситель крепится: к раковине. Пожелания и особенности: Просто открутить гайку или срезать и перепаять тк как самостоятельно открутить нет возможности. Ориентир после 20:00(не раньше).