Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Облицовка стен гипсокартоном — работа в Москве

Дата: 2026-08-06
Детали
Регион
Москва
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-08-06
Описание
Пожелания и особенности: Обшить гипроком 9,5мм санузлы под керамогранит. Без направляющих. Прямо на основание из фанеры. 12 санузлов общая площадь стен под зашивку 300м2. Начинать можно с 7 августа.
Похожие заказы

Облицовка стен гипсокартоном

договорная
Пожелания и особенности: Нужны хорошие бригады гипсокартонщики только с документами Подземные парковки минус 1 и минус 2. Облицовка стен ГКЛВ по каркасу (50*50 и 60*27) с утеплителем Общий объем 2200 м2 Цена за квадратный метр 1100р стена Облицовка потолка ГКЛВ по каркасу (60*27) с утеплителем Общий объем 770 м2 Цена квадратный метр 1400р потолок.
Москва Строительство и ремонт

Облицовка стен гипсокартоном

договорная
Пожелания и особенности: Обшиваться будет 3,6 м стены, выше будет натяжной потолок. Предлагайте свою цену, желательно с материалами и доп.работами, например с финишной шпаклевкой и покраской. Планировка во вложении Видео с объектом могу прислать в пепееиску.
Москва Строительство и ремонт

Облицовка стен гипсокартоном

договорная
Пожелания и особенности: Здравствуйте! Необходим монтаж коробов из гипсокартона, шпаклёвка, шкурка и покраска. Всего пог. м около 35. Так же необходим установить розетки, светильники в гипсокартон , пластиковые плинтуса и потолочный плинтус.
Казань Строительство и ремонт

Облицовка стен гипсокартоном

договорная
Добрый день! Необходимо ‘обшить’ ГКЛ внутренние скаты крыши и портал 2 окон, к элементам крыши крепление на профиль, к газобетону - профиль/деревянные направляющие, как удобно будет.
Санкт-Петербург Строительство и ремонт

Облицовка стен гипсокартоном

договорная
Пожелания и особенности: Нужно закрепить по стене 3х5,4 каменную вату 50мм в один слой и зашить ГКЛ 12,5мм в 1 слой.
Москва Строительство и ремонт

Облицовка стен гипсокартоном

договорная
Добрый день. Есть задача обшить стены ГК Помещение 11*4 Стены из ФБС блоков. адрес Томск, пос. Просторный.
Томск Строительство и ремонт