Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Крепление стеллажей — работа в Москве

Дата: 2026-08-03
Детали
Регион
Москва
Метро
Боровское шоссе
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-08-03
Описание
Стеллаж: металлический. Количество стеллажей: 1 шт. Поверхность в месте крепления: бетон. Крепёж есть. Требуется закрепить паллетный стеллаж к полу на складе анкерами (7 стоек по два анкера на стойку). Стеллаж собран 6 секций, анкера есть.
Похожие заказы

Крепление стеллажей

договорная
Стеллаж: металлический. Количество стеллажей: 1 шт. Поверхность в месте крепления: бетон, гипсокартон, Не знаю, дом новостройка. Крепежа нет. Пожелания и особенности: Нужно прикрепить к стене металические рейлы. Чтобы повесить пмобульную систему гардеробную 1,2 м шириной. 3 вертикальных основы прикрутить к стене крепко . Стена смежная с другой квартирой , не межкомнатная.
Москва Строительство и ремонт

Крепление настенных стеллажей

договорная
Нужно надёжно закрепить два настенных стеллажа. Стены бетонная и кирпичная, важно учесть их тип и чтобы после установки всё было ровно и выдерживало обычную нагрузку.
Москва Строительство и ремонт

Крепление стеллажей

договорная
Стеллаж: из МДФ. Количество стеллажей: 1 шт. Поверхность в месте крепления: гипсокартон, бетон. Крепежа нет. г.Долопрудный, Новый бульвар
Москва Строительство и ремонт

Нужно надежно зафиксировать два предмета мебели к стене

договорная
Нужно закрепить к бетонной стене открытый стеллаж и высокий комод, чтобы они не опрокинулись и были безопасны для детей.
Москва Строительство и ремонт

Крепление стеллажей

договорная
Стеллаж: из МДФ. Количество стеллажей: 4 шт. Поверхность в месте крепления: бетон, гипсокартон. Крепёж есть.
Москва Строительство и ремонт

Крепление стеллажей

договорная
Стеллаж: из МДФ. Количество стеллажей: 1 шт. Поверхность в месте крепления: бетон. Крепёж есть.
Кемерово Строительство и ремонт