Дымоход: для печи. Стальной. Высота: 3 м. Диаметр: 210 см. Топливо: дрова, брикеты, пеллеты. Вывод: через крышу. Пожелания и особенности: Нужен помощник печнику на постоянной основе. Желательно с правами и опытом сборки дымохода. Ставка 7-9 тыс в день. Авто,инструмент предоставляется.
Дымоход: для отопительного котла в доме. Стальной. Высота: 15 м. Диаметр: 20 см. Топливо: газ. Вывод: через стену. Провести дымоход и вентиляционную трубу по глухой стене в двухэтажном доме, выше крыши с первого этажа. На схеме внутри квартиры зеленым отмечен котел, на наружной стене дымоход и вет.канал.
Дымоход: для отопительного котла в доме. Стальной. Высота: 6 м. Диаметр: 25 см. Топливо: газ. Вывод: через крышу. Пожелания и особенности: Особенно при сильном ветре задувает котел, от трубы идет конденсат ( приблизительно где песочница на крыше). Котел напольного вида.
Дымоход: для печи. Стальной. Высота: 6 м. Топливо: дрова, брикеты, пеллеты. Вывод: через крышу. Погнуло верхнюю часть трубы дымохода у банной печи после схода снега. Нужен ремонт и укрепление. Одноэтажное строение с мансардой. Выход трубы на кровлю без колен.
Дымоход: для отопительного котла в доме. Стальной. Высота: 4 м. Диаметр: 50 см. Топливо: газ. Вывод: через крышу. Пожелания и особенности: Надо переделать вывод из колонки в дымоход. Необходим акт всероссийского добровольного пожарного общества.
Дымоход: для печи. Стальной. Высота: 6 м. Диаметр: 150 см. Топливо: дрова, брикеты, пеллеты. Вывод: через крышу. Баня два этажа, мансарда. Печь установлена. Проход через потолок сделан, через крышу нет. Дымоход вермилоджик.