Обрезка, регулярный полив, лечение. Парковые клумбы. Однолетние и многолетние. Количество цветов: больше 100. Необходим регулярный уход, листья сохнут, листья желтеют и осыпаются, листья опадают. Помощь на постоянной основе. Пожелания и особенности: Ухаживать за цветниками Будут в подчинении 1-2 сотрудника График работы 5/2 с понедельника по пятницу Рабочий день с 9:00 до 19:00.
Комнатные цветы. Фикус. Количество цветов: до 10. Помощь на один раз. Пожелания и особенности: Нужно сформировать, подрезать и обработать срезы. Центральный фикус нижнюю крону сохранить, немного окультурить. Верхние сформировать в дальнейшие кроны.
Обрезка, выездная консультация и осмотр, пересадка. Комнатные цветы. Гортензия. Количество цветов: 1. Пожелания и особенности: Мне подарили Гортензию. Нужно рассказать как за ней ухаживать, подрезать, возможно пересадить.
Пересадка, обрезка, лечение. Комнатные цветы. Разные цветы, все и не перечислишь. Количество цветов: до 20. После улицы обработать. (Возможно пересадить). Посмотрим.