Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Плиточники — работа в Москве

Дата: 2026-07-28
Детали
Регион
Москва
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-07-28
Описание
Положить плитку. Пол, стены. Поверхность для укладки: описал далее. Плитка: по рекомендации специалиста, готовы рассмотреть разные. Плитка: крупная. Укладка плитки в ванной. Пол 110 м кВ (большой квадрат) мин подбор рисунка, практически отсутствует Ванна 570 м кВ (современная). Интересует минимальная стоимость за кв.м. Размеры пока не указаны, хотели бы узнать цену за 1 кв метр Объект находится в Рязанская область село Шумашь. Поверхность Пол: полусухая стяжка Стены: Штукатурка по маятнику Ровные стел и полы. Материал: Плитка будет большая (крупная) и на полу, и на стенах. Какого материалы еще точно неизвестно. Если ест разница, то указать стоимость за 1кв.м. за разные материалы.
Похожие заказы

Укладка плитки (пол)

договорная
Поверхность для укладки: бетон. Плитка: кафель. Плитка: крупная.
Великий Новгород Строительство и ремонт

Укладка плитки (пол)

договорная
Поверхность для укладки: бетон. Плитка: кафель. Плитка: крупная.
Великий Новгород Строительство и ремонт

Укладка плитки (стены)

договорная
Поверхность для укладки: бетон, гипсокартон. Плитка: кафель, по рекомендации специалиста. Плитка: крупная. Пожелания и особенности: Необходимо демонтировать старую плитку на стенах. Ещё нужна замена раковины (демонтаж и установка новой) и переделать дверцу в техническом шкафу на более простой и функциональный вариант Самое главное дополнение - в квартире живём, уехать нет возможности, то есть желательно максимально короткий промежуток времени, в который нельзя будет пользоваться ванной.
Москва Строительство и ремонт

Укладка плитки (стены)

договорная
Поверхность для укладки: газоблок. Плитка: керамогранит. Плитка: крупная. Пожелания и особенности: Здравствуйте, нужно переделать 3 плитки. Старые демонтировать, и новые положить. Переделываем, так как опустился проём, на фото видно. Подрезку добавлять не нужно, нужно переложить 3 плитки, затереть швы. Видео с объяснением работы могу в макс отправить. Обвел то, что нужно переделать.Материал весь в наличии. С вас инструмент и хорошо сделать.Ваша цена за работу?.
Екатеринбург Строительство и ремонт

Плиточники

договорная
Положить плитку, демонтировать плитку. Балкон. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: керамогранит. Плитка: крупная. Ремонт балкона 5,6м2 (4 этаж, открытый балкон) Москва, ул.Садово-Самотечная Бригада 2-3 чел. Демонтаж, гидроизоляция, стяжка, отливы, плитка 600*600, плинтус из плитки. 175.077? Жить нельзя Старт 3.08 Ваш инструмент Бригада с документами Строго с наличием портфолио!.
Москва Строительство и ремонт

Укладка кафеля

договорная
Пол. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: крупная. Пожелания и особенности: После потопа вздулась плитка. Нужно снять старую, выровнить и уложить новую такую же плитку + облицевать порог на последней картинке. По размерам примерно так: Тамбур 2,3*1,4 Туалет 1,2*1,3 Комната 1,7*0,7 Порог высота 7 см.
Челябинск Строительство и ремонт

Плиточники

договорная
Положить плитку. Стены. Поверхность для укладки: газоблок. Плитка: керамогранит. Плитка: крупная. Добрый вечер ! Доделать 1 плитку над поддоном и угол 15, сделать ровный угол под 45 градусов и эпоксидную затирку. Широкая сторона плитки 80 см. От этого угла идет монтаж мебели, нужно срочно.
Москва Строительство и ремонт