Установить смеситель: рычажный. Смеситель крепится: к раковине. Пожелания и особенности: Нет доступа к смесителю снизу. Возможно нужно заменить только картридж но винт обломан.
Раковина: замена раковины на тумбе. Нужна установка смесителя. Установить смеситель: вентильный. Добрый день. Требуется замена раковины на тумбе + смеситель. Сама раковина, подводка и смеситель есть. Может не совпасть вырез под раковину на лицевой стороне тумбы (вырез прямоугольный, а раковина закругленная). Также нужно снять старую и установить новую газ.колнку. Возможные сложности: крюки подвеса колонки расположены на расстоянии 33,5 см, а у новой колонки уже (10,5 либо есть отверстия на 34) и дымоход уже 110мм, был 132,5 мм (возможно нужен хомут). Вся подводка к газовой колонке уже есть.
Установить смеситель, установить раковину. Трубы: материал не знаю. Повесить: В описании задачи. Поверхность в месте установки: не могу определить. Крепежа нет. Необходимо выполнить некоторое количество работ в квартире, где ремонт уже в целом закончен: - Сделать экран под ванную из жалюзийных дверей - Облагородить вентиляционное отверстие на кухне - Подключить смеситель и раковину на кухне - Повесить потолочную сушилку на балконе Возможно есть что то еще, но это основные моменты.
Установить смеситель: рычажный. Смеситель крепится: На бортик ванны. Пожелания и особенности: Ванна стоит в распор и работы будут в стесненных условиях. Замена на оригинальный смеситель Kludi. Комплект полный. Но нужно больше ля одного из элементов увеличить диаметр отверстия на бортике ванны и по переходникам не могу заранее сказать, что потребуется.
Установить смеситель: рычажный. Смеситель крепится: к столешнице. Пожелания и особенности: Нужно снести всю систему с фильтрами которая тут есть и поставить новую, водп подведена, все работает, но смеситель видимо старый, толком не работает гидрозамок, периодически из раковины и из под раковины воняет канализацией.
Установить смеситель: по рекомендации мастера. Смеситель крепится: На борт акриловой ванны. Пожелания и особенности: Прошу помочь подобрать смеситель. Точно такой, как на фото не получается найти. Возможна установка другого типа смесителя, а лишние отверстия закрыть заглушкой. Ванна угловая. Готовы обсуждать.