Скосить: Трава до 120см. Долго не косил, сорную траву. Пожелания и особенности: В траве много цветов и молодых деревьев. Желательно с услугой вывоза травы.
Скосить: сорную траву, сухой бурьян, кустарники. Пожелания и особенности: Здравствуйте! Нужно полностью расчистить земельный участок по адресу: Московская область, г. Одинцово, ул. Вокзальная, 23а. Площадь — 25,4 сотки Участок сильно зарос высокой травой, сорняками, кустарником и самосевом. Есть сухостой, лежащие ветки растительный мусор. Работы проводятся только снаружи, доступ внутрь зданий не требуется. Необходимо: Скосить траву и сорную растительность по всей доступной площади. Остаточная высота — не более 5 см. Удалить кустарник и самосев. Взрослые деревья не пилить. Собрать сухостой, ветки и весь образовавшийся растительный мусор. Крупные ветки и кустарник распилить для плотной загрузки. Погрузить весь мусор в контейнер, который я закажу. Если обнаружится бытовой мусор его тоже загрузить Результат: - участок должен быть полностью проходимым и визуально очищенным, без куч травы и веток. Важно: - исполнитель предоставляет инструмент, технику, топливо и средства защиты; - в день работ будет проводиться фото- и видеосъёмка Желаемый срок: до 03.09 Для расчёта прошу сообщить стоимость с погрузкой, состав бригады, используемую технику, продолжительность работ.
Скосить: сорную траву. Пожелания и особенности: Здравствуйте, нужно покасить траву на небольшом участке и за забором вдоль дороги .Последний раз, косили 1.5 месяца назад. Желательно в первой половине дня 28 июля. Если просто покос 3.000 с уборкой травы в определённое место на участке-5.000.