Укладка плитки (пол)
договорная
Поверхность для укладки: бетон. Плитка: керамогранит. Плитка: крупная. Пожелания и особенности: Требуется высококвалифицированный мастер по укладке плитки. Необходимо выложить керамогранит плитку. Исправить работу криворуких лжемастеров. Площадь 10м. Объем работ небольшой. Цена договорная. Халтурщиков , малоопытных и недомастеров к работам не допускаю!.
Укладка крупноформатного керамогранита
договорная
Пол, стены. Поверхность для укладки: бетон, гипсокартон. Пожелания и особенности: Укладка и работа с крупноформатным керамогранитом (3000*1200), два небольших санузла. Требуется высокое качество работ, рассматриваются только специалисты по крупному формату с соответствующим оборудованием и навыками.
Плиточники
договорная
Положить плитку, обработать межплиточные швы, подрезать плитку, демонтировать плитку. Пол, стены, В ванной. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: керамогранит. Плитка: крупная. Демонтировать старую плитку и Положить в ванной комнате плитку керамогранит 40х80 ванна 15 м2.
Плиточники
договорная
Положить плитку, обработать межплиточные швы, подрезать плитку, просверлить отверстия в плитке. Пол, стены, короб, откосы. Поверхность для укладки: бетон, гипсокартон, кирпич. Плитка: керамогранит. Плитка: крупная.
Укладка керамогранита на пол
договорная
Поверхность для укладки: бетон. Плитка: крупная. Укладка керамогранита на пол, стены.
Укладка крупноформатного керамогранита
договорная
Пол, стены. Поверхность для укладки: гипсокартон, пазогребневая плита, бетон, пеноблок.
Укладка плитки (пол)
договорная
Поверхность для укладки: бетон. Плитка: керамогранит. Плитка: крупная.