Приготовление пищи
договорная
Один раз в неделю. Пожелания и особенности: Возможно приготовление как на вашей так и на нашей территории. Хотелось бы заказывать на постоянной основе рацион питания на неделю на семью из двух взрослых и двух маленьких детей. Все придерживаемся более менее ПП у мужа диабет, поэтому ни какой обжарки на масле, хлеба в котлетах и еда не должна быть жирная.
Помощник по хозяйству
договорная
Приготовление еды. Периодичность: на постоянной основе с проживанием. Помощник: женщина.
Приготовление пищи
договорная
Один раз в неделю. Приготовление домашних обедов.
Приготовление пищи
договорная
На один раз.
Приготовление пищи
договорная
Один раз в неделю. Пожелания и особенности: Нужен человек, который поможет мне полностью организовать питание для снижения веса и поддержания здорового образа жизни. Что необходимо: * составлять сбалансированное меню на неделю с учетом моей цели — похудение; * готовить правильную, вкусную и домашнюю еду; * готовить либо 1–2 раза в неделю, либо один раз сразу на всю неделю (как будет удобнее и эффективнее); * после приготовления распределять готовые блюда по стеклянным контейнерам с учетом порций на каждый прием пищи, чтобы их было удобно хранить в холодильнике и мне оставалось только достать контейнер и разогреть еду; * расписать рацион по дням и порциям, чтобы я понимал, что и в каком количестве есть каждый день. Сейчас я устал постоянно заказывать доставку и питаться фастфудом. Хочу перейти на качественное домашнее питание без необходимости ежедневно готовить самостоятельно. Закупку продуктов можем организовать вместе — обсудим наиболее удобный формат. При необходимости стеклянные контейнеры для хранения приобрету самостоятельно. Оплата обсуждается и зависит от объема работы и условий сотрудничества. Если у вас есть опыт составления меню для похудения и приготовления здоровой еды — буду рад обсудить сотрудничество.
Приготовление пищи
договорная
Один раз в неделю. Пожелания и особенности: Я не успеваю готовить, поэтому мне нужно готовить правильную пищу раз в неделю н неделю!.