Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Тамада — работа в Москве

Дата: 2026-07-23
Детали
Регион
Москва
Метро
Строгино
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-07-23
Описание
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 20. Длительность: 5 часов. Здравствуйте! У нас маленькая уютная свадьба на 17 человек. Мы хотим, чтобы у нас был ведущий с 13 до примерно 17-18 часов 14 августа (пятница). Нам необходима помощь в составлении плана мероприятия (это наша первая свадьба). Основная наша цель, чтобы у нас был тамада, который сможет занять гостей различными активностями (мы придумали часть из них, но все они по одиночке займут гостей минут на 10, в сумме час. Остальное время мы хотим, чтобы ими занялся тамада). Нам очень важно, чтобы ведущий смог взять на себя организацию гостей, в том плане, чтобы он говорил гостям что и когда делать.
Похожие заказы

Тамада

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 20. Длительность: 3 часа. Ищу ведущего с хорошим чувством юмора (желательно Stand Up / КВН) на камерную семейную свадьбу. Дата: 10.10.2026. Место: Андреевка, кафе Росс (маленький зал). Всего 20 гостей, самые близкие. Нужна легкая, веселая программа на 3 часа без пошлости и навязчивых конкурсов. Рассматриваем начинающих артистов. Бюджет: до 10 000 рублей.
Москва Артисты

Тамада

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 20. Длительность: 6 часов. Необходим ведущий+музыкальное сопровождение для программы свадебного мероприятия. Организация застолья, конкурсы с соблюдением некоторых обычий и традиций. Предложения специалиста приветствуются . Рассмотрим любые варианты.
Москва Артисты

Тамада

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 30. Длительность: 4 часа. Семейное торжество, искреннее, без кучи пошлых и устаревших конкурсов, задействовать и сблизить всех гостей.
Саратов Артисты

Нужен ведущий на второй день свадьбы

договорная
Нужен ведущий на второй день свадьбы с активной праздничной программой, конкурсами и развлечениями для гостей. Важно, чтобы смог держать атмосферу и вовлекать небольшую компанию.
Санкт-Петербург Артисты

Тамада

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 30. Длительность: 7 часов. Свадебный банкет будет проводиться с 15:00 в Амурском дендрарии. Готовы рассмотреть ваше предложение!.
Хабаровск Артисты

Тамада

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 30. Длительность: 5 часов. Свадьба для не молодых.
Москва Артисты

Тамада

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 50. Длительность: 6 часов. Веселое и интересно.
Москва Артисты