Пожелания и особенности: В помещении была вентиляция. Нужно посмотреть работает ли она, требуется ли замена каких-то частей. Как запустить ее в работу Сейчас в помещении ремонт по новому проекту.
Пожелания и особенности: Здравствуйте! В роддоме смонтирована вентиляционная установка Komfovent KOMPAKT RECU-4000HW Необходимо заменить: 1. эл.двигатель с крыльчатками Tmotors type TML 80 2шт 2. Калорифер 1шт (под заказ, уже заказан) 3. Циркуляционный насос UNIPUMP UPC 25-40 180 2шт (один на этой, второй на соседней системе) 4. Клапан с электроприводом Siemens VXP45.25-6.3, Acvatix ssb61 24в 1шт По срокам: как удобно и как приедет весь материал. Самое долгое калорифер, он будет готов ~ 14.08.
Пожелания и особенности: При последнем включении системы появился резкий запах горелой проводки (запах гари), после чего вентилятор полностью перестал включаться и реагировать на выключатель. Произошло либо короткое замыкание в обмотке двигателя, либо оплавление контактов/проводки. Высокие потолки, нужна стремянка.