Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Плиточники — работа в Москве

Дата: 2026-07-23
Детали
Регион
Москва
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-07-23
Описание
Положить плитку, обработать межплиточные швы, подрезать плитку, просверлить отверстия в плитке. Пол, стены, откосы. Поверхность для укладки: пазогребневая плита. Плитка: керамика, керамогранит. Плитка: средняя.
Похожие заказы

Плиточники

договорная
Положить плитку, демонтировать плитку. Пол. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: керамогранит. Плитка: средняя. Пожелания и особенности: Нужны мастера на замену напольной плитки в приквартирных холлах подъезда. Площадь одного холла около 13м2. Всего холлов 10. Работы примерно на месяц одному мастеру. Высокое качество не требуется, т.к. это подъезд. Оплата поэтажно, согласно выполненным работам. Цена 2000 за м2. Строго РФ, РБ. Только мастера, прорабы мимо.
Москва Строительство и ремонт

Укладка керамогранита

договорная
Пол, стены. Поверхность для укладки: бетон, Штукатурка. Плитка: 7,5х30, 20х20, 30х30, 60х120. Пожелания и особенности: Требуется качественная работа, ровная подрезка, все линии по уровню. Работы по сантехнике выполнены, стяжка залита. Работа по договору, гарантия на работы.
Москва Строительство и ремонт

Укладка плитки (пол)

договорная
Поверхность для укладки: бетон. Плитка: керамогранит. Плитка: средняя. Нужна помощь в укладке плитки на балконе, по всей поверхности пола + на фото коричневый порожек. Закуплено: плитка, грунтовка, 2 мешка клея по 25кг, затирка, ведро.
Санкт-Петербург Строительство и ремонт

Плиточники

договорная
Положить плитку, обработать межплиточные швы, подрезать плитку, просверлить отверстия в плитке. Пол, стены. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: керамогранит. Плитка: средняя.
Москва Строительство и ремонт

Плиточники

договорная
Положить плитку. Пол, стены, короб. Поверхность для укладки: бетон, гипсокартон. Плитка: керамогранит. Плитка: крупная.
Санкт-Петербург Строительство и ремонт

Укладка керамогранита на пол

договорная
Поверхность для укладки: бетон. Плитка: 45*45, 30*60.
Тамбов Строительство и ремонт

Плиточники

договорная
Положить плитку. Пол, стены. Поверхность для укладки: бетон, гипсокартон. Плитка: керамогранит, кафель. Плитка: средняя. Пожелания и особенности: Приветствую. Нужно положить плитку в бане на пол и стены в с. Введенском. Перечень работ: - 12,31 м. кв. укладка плитки на пол по бетонной стяжке (мокрые помещения) - 14,53 м. кв. укладка плитки на стену (душевая, стену нужно предварительно зашить гипсом) -- - 27 м.кв. укладки плитки, всего Дополнительные данные: - 2 разуклонки - простыми квадратными конвертами - 2 трапика - простые квадратные 10 х 10 - форматы плитки - средние (60*30 - на стену, 40*40 и 45*45 - на пол) - грунтовка бетонных полов - гидроизоляция - отверстия и чистые резы - эпоксидная затирка - герметизация силиконом по периметру пола Готов предоставить ФОТО и ВИДЕО для детального расчета. Материалы на объекте. Можно приступать к работам.
Курган Строительство и ремонт