Протекает. Марка: Electrolux. Модель: ewh sl. Пожелания и особенности: Несколько дней назад поменяли предохранительный клапан. Неудачно . Опять протекает.
Не нагревает воду. Марка: Thermex. Модель: Stainless G.5. Здравствуйте! После ежегодного отключения горячей воды возникла проблема с бойлером. Мы включили его, он нагревается (температура поднимается до 50+°C), но из всех кранов идет только холодная вода. Если перекрыть главный кран горячей воды в сантехническом шкафу, вода из горячего крана вообще перестает идти. Похоже, что система не переключается на бойлер или есть неисправность. Просим проверить завтра, пожалуйста.
Не нагревает воду, не включается. Марка: Ariston. Модель: velis inox tech. На проводе питания есть коробочка с кнопкой. при нажатии а кнопку бойлер включается и загорается индикатор работы но после отжатия копки в коробочке появляется свет, наверное искра и бойлер выключается.
Не наполняется. Марка: Thermex. Модель: First 50 v. Пожелания и особенности: Вода не поступает из бойлера в смеситель, хотя все было сделано по инструкции: горячая вода перекрыта и открыты вентили, к которым прикручены шланги бойлера с горячей и холодной водой.
Выбивает автомат. Марка: Ariston. Пожелания и особенности: Здравствуйте! Бойлер аристон отключил на пару недель из сети. Приехал из командировки - при включении в розетку выбивает пробки.
Сломалась кнопка включения. Марка: Thermex. Модель: RZL30-VS. Пожелания и особенности: сам бойлер работает, но я не могу его использовать из-за выпавшей кнопки.