Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Прокладка траншеи — работа в Москве

Дата: 2026-07-20
Детали
Регион
Москва
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-07-20
Описание
Особенности территории: целина, наличие грунтовых вод. Пожелания и особенности: Требуется подсобный рабочий для земляных работ (снт недалеко от Сергиевого посада) Необходимо вручную выкопать траншею под дренаж: длина — около 25 м; глубина — около 60 см; ширина — 30–40 см. Работа на участке с посадками и строениями, поэтому копать нужно аккуратно, не повреждая растения и не загрязняя участок. Выкопанный грунт необходимо перевозить на тачке в овраг (около 60 метров). После завершения копки, возможно, потребуется помощь с укладкой дренажной трубы, засыпкой щебнем и другими подсобными работами. Оплата — 6 000–7 000 ? за полный рабочий день. Рассматриваю сотрудничество на несколько дней при необходимости. При себе иметь резиновые сапоги.
Похожие заказы

Прокладка траншеи

договорная
Особенности территории: в почве корни деревьев, проложены подземные коммуникации.
Москва Строительство и ремонт

Земляные работы

договорная
Выкопать траншею. Особенности территории: каменистая почва. Пожелания и особенности: Задача следующая: - Выкопать два старых столба, заглублены на метр и забетонированы у поверхности (бетон крошится, рукой шатаются, держатся не крепко). - На том же месте углубить ямы до 2м. - Выкопать между ямами траншею глубиной 60см, длиной 4.5м. - Поставить в выкопанные ямы столбы для новых ворот. Столбы уже готовы и сварены поперечинами. Бетонировать, трамбовать щебень и прочее делать не нужно, эти работы выполним своими силами.
Москва Строительство и ремонт

Земляные работы

договорная
Выкопать траншею. Особенности территории: в почве корни деревьев. Пожелания и особенности: Ищу работников без посредников. Лопаты дам, привезу. Участок закрытый, документы проверять никто не будет. Необходимо выкопать траншею для прокладки газовой трубы, длинна траншеи 65 м, также необходимо вырыть котлован для газгольдера размером 5 на 2,5 глубиной 2 метра.
Москва Строительство и ремонт

Земляные работы

договорная
Выкопать траншею. Особенности территории: песчаный грунт. Пожелания и особенности: Нужно выкопать траншею глубиной 1 метр,длиной 11 м,ширина 50 см,засыпать её на 40 см щебенкой(вы купите и привезете)з Положить канализационные трубы засыпать щебенку на 10 см ,положить геотекстиль,засыпать землей.
Калуга Строительство и ремонт

Земляные работы

договорная
Выкопать траншею. Особенности территории: проложены подземные коммуникации. Требуется прокопать траншею под трубу с водой. Уложить ее и закопать. Дерн сложить отдельно и потом вернуть в исходное)).
Санкт-Петербург Строительство и ремонт

Земляные работы

договорная
Выкопать траншею. Пожелания и особенности: Обновить, углубить старую, дренжную канаву, с целью организации нового дренаж. Предпочтительно вручную лопатой.
Санкт-Петербург Строительство и ремонт