Сантехника
договорная
Замена вентеля, устран. протеч. Починить: мойку на кухне. Мойка: накладная. Починить: стояк ХВС. Материал труб: не могу определить. Пожелания и особенности: Необходимо заменить вентиль для перекрытия стояка ХВС (ручки вентиля сломаны, но откручивается плоскогубцами) А также устранить протечку крана (при полном закрытии вентилей влды капает из крана).
Сантехника
договорная
Починить: мойку на кухне. Мойка: накладная. Починить трубы: ГВС, ХВС. Починить: стояк ГВС, стояк ХВС. Материал труб: металлические. Пожелания и особенности: Не течет горячая вода. Нужно отрегулировать давление на гвс. Редуктор закис, подступиться сложно.
Сантехника
договорная
Замена крана на стояке. Починить: стояк ХВС. Материал труб: пластиковые.
Ремонт стояков водоснабжения
договорная
Проблема: течь, Прорыв трубы.
Сантехника
договорная
Починить: стояк ХВС. Материал труб: металлические. Пожелания и особенности: Шаровые краны на ХВС не крутятся, в одном из них оборвана ручка. Ремонт хотелось бы осуществить в первой половине дня.
Сантехника
договорная
Починить: стояк ХВС. Материал труб: металлопластиковые. Пожелания и особенности: Слабый напор холодной воды во всех кранах в квартире при полностью открытых кранах.