Сиделки
договорная
Выполнять уход: на дому. Выполнять гигиенические процедуры, кормить, менять памперсы. Несколько раз в неделю. Несколько часов в день.
Нужен человек для регулярных визитов и общения с пожилым мужчиной
договорная
Нужны несколько коротких визитов в месяц: навещать пожилого мужчину, гулять с ним, разговаривать и проводить время. Без медицинских процедур.
Сиделки с проживанием
договорная
Выполнять гигиенические процедуры, кормить, готовить еду, менять памперсы, Выполнять медицинские назначения, помогать по хозяйству.
Мытьё лежачих больных
договорная
Выполнять уход: на дому. Выполнять гигиенические процедуры. На один раз. Однократно.
Сиделки
договорная
Выполнять уход: в больнице (общая палата). На постоянной основе без проживания.
Уход за пожилыми
договорная
Выполнять уход: на дому. Готовить еду, помогать по хозяйству. Несколько раз в неделю. Несколько часов в день. Пожелания и особенности: Ищем постоянную сиделку-компаньонку для женщины 76 лет в Туле, район Областной больницы. Бабушка не лежачая. Нужна помощь примерно на 4 часа в день, 5 дней в неделю. Что потребуется: — немного помочь по дому, — иногда сходить в магазин или аптеку, — приготовить или разогреть еду, — опустошить ночной горшок; — при необходимости помочь разобраться с телефоном или компьютером, она плохо видит, — просто побыть рядом, поговорить, выслушать, помочь с какими-то бытовыми мелочами. Будет плюсом, если умеете делать обычные уколы. Для нас очень важен именно человеческий контакт. Бабушка любит разговаривать, но чувствительна к манере общения. Ей нужен тактичный, спокойный, ненавязчивый человек, который умеет чувствовать границы. Хотелось бы найти не просто человека для бытовой помощи, а постоянную компаньонку, рядом с которой бабушка будет чувствовать заботу, внимание и человеческое тепло. Я живу далеко и не могу сама давать ей столько общения и поддержки, сколько хотелось бы. Ищем человека на постоянной основе. График ориентировочно 4 часа в день, 5 дней в неделю. Готовы сначала попробовать несколько дней, чтобы понять, комфортно ли вам друг с другом.
Сопровождение больных
договорная
Несколько раз в неделю. Несколько часов в день. Пожелания и особенности: Сопровождение подростка по вторникам и четвергам в течение учебного года от манчестерской улицы до аничкова дворца и в обратном направлении после занятий. Предположительно к 18.30 туда и после 20.00 обратно. Время еще уточняется. Задача будет удобна для тех, кто водит/возит своего ребенка и готов возить моего за вознаграждение. Или тем, кому приятно будет прогуляться по центру, заодно подзаработать. Сидеть в аничковом дворце и ждать ребенка не обязательно, но важно встретить его по окончании занятия. Подойдут ответственные студенты, активные пенсионеры. 1000 рублей = разовое туда-сюда. Потенциально, 2000 рублей в неделю на руки. На общественном или на личном автотранспорте - не принципиально, главное безопасность и своевременность.