Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Ремонт карбюраторов — работа в Москве

Дата: 2026-07-14
Детали
Регион
Москва
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-07-14
Описание
Неисправность: плохо держит холостые обороты, глохнет при сбросе оборотов, большой расход топлива, заливает свечи, не заводится, глохнет при наборе скорости. Пожелания и особенности: После установки нового бензонасоса и карбюратора перестала заводиться, когда схватывает идет дым из выхлопа, как у газонокосилки, кое как набирает обороты, не держит холостой, троит, понял что карбулянте конкретно мне перелил топлива, что аж уровень масла поднялся на еще один максимум, заменил масло с фильтром, поменял на старый бензонасос, тк думал что переизбыток давления идет, поэтому карбулянте плещет в цилиндры только в путь, пробовал разные штоки, также ставил новый насос со старым штоком, не помогает, если открыть полностью подсос, она еле заметно схватывает, если жать также газ вдобавок, то вроде как она может завестись, но выше 1000 оборотов она поднять не может и дыма с выхлопа нет, помогите мне завести этот чермет, ВАЗ 2107 1988, мотор 1.3 на ремне от 2105, карбюратор дааз 21083, до замены насоса с карбюратором, было все ок, но на старом карбюраторе точно таком же 21083, отсутствовал привод на вторую камеру, ну и он внутри черный был, решил сильно не париться, нашел другой карбюратор, и поменял до кучи бензонасос на плунжерный, теперь вот такая проблема, помогите решить проблему.
Похожие заказы

Ремонт карбюраторов

договорная
Неисправность: не заводится.
Москва Строительство и ремонт

Ремонт карбюраторов

на дому
договорная
Неисправность: Не знаю.
Барнаул Строительство и ремонт

Ремонт карбюраторов

возможна работа на дому
договорная
Неисправность: большой расход топлива, не заводится.
Воронеж Строительство и ремонт

Ремонт карбюраторов

возможна работа на дому
договорная
Неисправность: не заводится. Ищу специалиста по Volkswagen Transporter T3 (1984 г.) или другим старым карбюраторным автомобилям. Автомобиль: Volkswagen Transporter T3, двигатель DF 1.9, карбюратор Solex 34 PICT-5. После попадания в глубокую лужу машина перестала нормально заводиться. Затем долго стояла без эксплуатации. Что уже сделано: новый аккумулятор; заменены свечи; искра на свечах есть; бензонасос работает; карбюратор полностью почищен. По моим ощущениям, проблема, скорее всего, не в карбюраторе, а в системе зажигания (трамблер, угол опережения, высоковольтная часть и т.п.), но нужна именно грамотная диагностика, а не замена деталей методом перебора. Похожая ситуация уже была около двух лет назад после замены свечей: машина вообще не заводилась. Тогда проблему смогли решить только в специализированном сервисе в Наро-Фоминске, поэтому хотелось бы найти человека, который хорошо разбирается именно в старых Volkswagen. Нужен специалист, который сможет приехать, провести диагностику, найти причину неисправности и по возможности устранить её на месте.
Калуга Строительство и ремонт

Ремонт карбюраторов

на дому
договорная
Неисправность: Хочу настроить карбюратор.
Москва Строительство и ремонт

Ремонт карбюраторов

договорная
Неисправность: глохнет при наборе скорости, большой расход топлива, глохнет при сбросе оборотов, плохо держит холостые обороты.
Москва Строительство и ремонт

Ремонт карбюраторов

возможна работа на дому
договорная
Неисправность: большой расход топлива, плохо держит холостые обороты, глохнет при наборе скорости.
Краснодар Строительство и ремонт