На постоянной основе без проживания. Инсульт (частичное обездвиживание правой половины тела), также Простатит, частое мочеиспускание. Самостоятельно пока с трудом может сесть на кровати. Ходить сам не может - нужна помощь.
Выполнять уход: в больнице (отдельная палата). Несколько раз в неделю. Полный день. Пожелания и особенности: С 12 до 20 Обязательно опыт работы с лежачими больными,с больными с мочевым катетером. Женщина инвалид колясочник с болевым синдромом , полностью контактная , после установки помпы . Не онкобольная. Лежит в отдельной палате. Из помощи подать что -то , принести , унести . Слить мочу , гигиенические процедуры. За 8 часов -4000, нужно на три дня , понедельник , вторник , среда.
Выполнять уход: в больнице (общая палата). На постоянной основе без проживания. Пожелания и особенности: Необходимо сиделка на ночь, городской больнице Луки, общая палата.