Сварка
договорная
Металлоконструкции. Материал: сталь. Сварка: полуавтоматическая. Размер и особенности конструкции: Ищу мастера-сварщика (компаньона) в готовый цех. Доход 50/50. Ищу надежного, непьющего партнера и компаньона с руками и головой для совместной работы в сфере металлоконструкций и мебели. Работаем на заказ. Что мы изготавливаем: Подстолья и лофт-мебель Беседки, навесы и козырьки Садовые качели Парящие кровати и другие интересные изделия Что я предоставляю со своей стороны: Полностью обустроенный, готовый к работе цех площадью 50 кв.м. Весь необходимый профессиональный инструмент:— Два сварочных полуавтомата Aurora— Воздушный инверторный плазморез— Мощный трубогиб— Отрезная торцовочная пила (чистый рез под любыми углами)— Компрессор и краскопульты для качественной покраски Условия и оплата: Работаем строго 50 на 50 % от чистой прибыли с каждого заказа. Заказы и материалы обсуждаем совместно, делим обязанности пополам. Требования к вам: Отсутствие проблем с алкоголем (это критически важно). Умение думать головой, читать чертежи/эскизы и аккуратно работать руками. Желательно наличие легкового автомобиля (для мелких оперативных поездок за крепежом или расходниками. Пожелания и особенности: Ищу мастера-сварщика (компаньона) в готовый цех. Доход 50/50. Ищу надежного, непьющего партнера и компаньона с руками и головой для совместной работы в сфере металлоконструкций и мебели. Условия и оплата: Работаем строго 50 на 50 % от чистой прибыли с каждого заказа. Заказы и материалы обсуждаем совместно, делим обязанности пополам. Требования к вам: Отсутствие проблем с алкоголем (это критически важно). Умение думать головой, читать чертежи/эскизы и аккуратно работать руками. Желательно наличие легкового автомобиля (для мелких оперативных поездок за крепежом или расходниками.
Сварка металлоконструкций
договорная
Материал: сталь. Сварка: полуавтоматическая. Размер и особенности конструкции: Требуется квалифицированный сварщик для изготовления двух усиленных стеллажей в хозблоке (стены — газоблок). Материал полностью закуплен и находится на объекте (профтруба, стальной уголок). Работа на месте, электричество есть. Что нужно сделать: Нарезать металл по чертежу (болгарка и диски предоставляются / либо ваши). Сварить каркасы двух стеллажей по месту. Предусмотреть центральное вертикальное усиление (стойки по центру пролетов). Закрепить готовые стеллажи к стенам из газоблока через уголки (дюбель и сверла есть). Размеры стеллажей: Стеллаж №1: Ширина 165 см (уменьшена под проем 170 см), глубина 60 см, высота 200 см. Количество ярусов полок — 3. Стеллаж №2: Ширина 165 см, глубина 60 см, высота 300 см. Количество ярусов полок — 6 (шаг 50 см). Вертикальные стойки (6 штук на каждый стеллаж) — из профильной трубы 40х20х2. Рамки полок и нижняя обвязка — из стального уголка 25х25х3 (варится полочкой внутрь и вниз, чтобы внутрь ложилась фанера). Требования к мастеру: Наличие своего оборудования. Опыт сварки тонкостенного металла и аккуратные швы (чтобы фанера плотно легла в уголок, в углах нужно будет сделать выборку/подрезку под 45 градусов).
Сварка
договорная
Двери. Материал: не могу определить. Сварка: полуавтоматическая. Нужно срезать 1 петлю верхней двери и 2 петли нижней двери, нижняя дверь немного поведена петли прийдется подгонять чтобы дверь открывалась полностью, также после того как все петли будут срезаны нужно подготовить поверхность и приварить новые петли. Также нужно срезать фиксатор замка, он вырезается из цельного куска, и проварить усиление верхней двери. Более подробное видео в личной переписке могу скинуть. Пожелания и особенности: Закупка материала на вас, мы это оплатим. Также для работы нужны актуальные корочки сварщика.
Сварка
договорная
Металлоконструкции. Материал: железо. Сварка: полуавтоматическая. Размер и особенности конструкции: Необходимо сварить крыльцо 1700мм на 2000мм высота 600мм с перилом накрыть дпк.
Сварка металлоконструкций
договорная
Материал: сталь, железо. Сварка: полуавтоматическая. Размер и особенности конструкции: Нужно изготовить каркас для бытовки 6х2.4.
Сварка металлоконструкций
договорная
Материал: сталь. Сварка: полуавтоматическая. Размер и особенности конструкции: Распашные ворота 4 на 2.
Сварка полуавтоматом
договорная
Трубы. Материал: не могу определить. Отключить водяной полотенцесушитель, замена и сварка трубы.