Атол 35ф. Подключение интернета: Wi-Fi. Марка, модель: Атол 35ф. Потребуется: Восстановление лицензий. Нужно восстановить лицензии по заводскому номеру АТОЛ 35Ф.
Смарт-терминал. Подключение интернета: Wi-Fi. Марка, модель: эвотор. Потребуется: подключить сканер штрих-кодов, зарегистрировать онлайн-кассу в ФНС, заключить договор с ОФД. Система налогообложения: УСН. Нужна помощь в выборе и в налаживании работы кассового оборудования.
Фискальный регистратор. Подключение интернета: SIM-карта. Марка, модель: Атол 30Ф и Фронтол. Потребуется: Настроить печать чека. Пожелания и особенности: Нужно убрать ндс в каждой строке , чтобы показывался только в низу , а то люди вечно думают , что им 2 раза пробили товар , и расход ленты соответственно. Работаем через Фронтол.