Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Уборка квартиры — работа в Москве

Дата: 2026-07-06
Детали
Регион
Москва
Район
Дзержинский
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-07-06
Описание
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: разовая. Что нужно ещё: вымыть окна, вымыть внутри холодильника, вымыть внутри духовки. Окна: распашные. Размеры окон: Стандартные окна. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Пожелания и особенности: В квартире никаких сильных или особых загрязнение нет. Фронт работ примерно такой: * Мытье полов и плинтусов * Мытье кухни внутри (абсолютно пустая) и снаружи (столешница, фартук и варочная панель). Мытье холодильника, духовки и микроволновки. * Обеспыливание розеток/выключателей, межкомнатых дверей (мебель в квартире только в 1 комнате) * Мытье окон и подоконников (4шт) все выходят на балкон и вылазить на улицу не надо * Мытье батарей * Почистить раковину (1 стандарт, 1 мини), ванну, унитаз (2шт), сантехнику и зеркала * Мытье стен в санузлах От меня будут: * Тряпки, губки * Таз, ведро * Средство для полов и стекол От вас: * Парогенератор * Средство от налета * Средство для кухни против жира ???? Обязательно возьмите с собой перчатки Никакую мягкую мебель чистить не нужно, ее нет. По сути из крупного только кух гарнитур, 2 санузла и окна.
Похожие заказы

Уборка

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: разовая. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Пожелания и особенности: Надо рано утром. Лучше начать в 8, можно в 9. За пару часов прибрать в целом почти чистую квартиру. Если вас будет двое, вообще супер.
Москва Домашний персонал

Уборка

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: два раза в месяц (один раз в две недели). Что нужно ещё: вынести мусор, погладить бельё. Погладить: 2. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста.
Москва Домашний персонал

Поддерживающая уборка

договорная
Периодичность уборки: два раза в месяц (один раз в две недели). Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Пожелания и особенности: Нужна поддерживающая уборка в 3-комнатной квартире. 2 санузла.
Москва Домашний персонал

Уборка однокомнатной квартиры

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: два раза в месяц (один раз в две недели). Что нужно ещё: вынести мусор. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста.
Москва Домашний персонал

Уборка

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: разовая. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Пожелания и особенности: Нужна уборка жилой квартиры.
Челябинск Домашний персонал

Уборка

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: один раз в неделю. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои.
Казань Домашний персонал

Уборка однокомнатной квартиры

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: разовая. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста.
Москва Домашний персонал