Что нужно ещё: вымыть окна, вынести мусор. Окна: распашные, глухие. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Добрый день! Необходима уборка квартиры после ремонта, в том числе: - помыть все окна (включая на лоджии), в том числе от следов грунтовки, где-то шпаклевки - отмыть входную дверь внутри и снаружи - отмыть стены с плиткой с парогенератором - отмыть пол, в том числе от следов скотча - помыть сантехнику - пропылесосить на примыкание пол и стены - протереть влажной тряпкой стены с покраской (от пыли) - убрать заводские наклейки с рамы окон и балконной двери Квартира находится в Зеленоградске.
Что нужно ещё: вымыть внутри холодильника, вымыть внутри духовки. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Обязательно наличие у клинера парогенератора.
Что нужно ещё: вымыть окна, вымыть внутри холодильника. Окна: распашные. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Наличие животных без возможности ограничения.
Что нужно ещё: вымыть балконное остекление. Окна: распашные. Размеры окон: 200х150. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Пожелания и особенности: Помыть мебель, на обоях также пыль, в нескольких местах отмыть краску. Плитка в ванной в следах затирки, нужно тоже отмыть по возможности.