Уборка двухкомнатной квартиры
договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: два раза в месяц (один раз в две недели). Что нужно ещё: вынести мусор, вымыть внутри духовки, вымыть внутри холодильника. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Пожелания и особенности: Добрый день. Нужна полная влажная и сухая уборка. Пылесос робот, так что пол либо им, либо подмести просто.
Уборка
договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: разовая. Что нужно ещё: Зайти в прачечную ,чтобы забрать чистое белье , до уборки и отнести грязное белье после уборки. Адрес прачечной : ул. Екатерининская, д. 10. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои.
Уборка
договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: разовая. Что нужно ещё: вымыть окна, вымыть внутри духовки, вымыть посуду. Окна: распашные. Размеры окон: Двустворчатое окно. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои.
Уборка однокомнатной квартиры
договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: один раз в неделю. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста.
Уборка квартиры
договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: один раз в неделю. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои.
Уборка квартиры
договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: разовая. Что нужно ещё: вымыть посуду. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Пожелания и особенности: Уборку нужно провести, приехать с 11 до 14 и завершить до 21, как все будет готово. Нужно: 1. Помыть ванную комнату: сантехнику (ванна, туалет, раковина, смесители 2шт), зеркало, стиральную машину, помыть игрушки, помыть полки с шампунями и игрушками, пропылесосить, помыть полы. 2. Помыть кухню: раковину со смесителем, всю столешницу втч за раковиной, помыть посуду, кухонный фартук, дверки ящиков где есть потёки (их не много), помыть микроволновку, барный стол, кофемашину, все что стоит на столе и столешнице аккуратно поставить к стенке и сложить в стопки. 3. Жилую часть квартиры: помыть столы (журнальный, рабочий и детский), протереть пыль (2 полки, комод и подоконник), протереть пыль с 2 телевизоров, пропылесосить и помыть полы, пропылесосить диваны и попробовать оттереть ручки одного дивана, все вещи на столах аккуратно сложить стопками чтобы я разобрала их позже. 4. Коридор: протереть зеркала, пропылесосить втч коврик на входе в квартиру и под ним и помыть полы втч под обувной полкой.